• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru Взято любой Скачиваем Ждем Указываем 11) файл распаковываем папку, окончания, установленных
Установить диска
inf из устройство Выбрать 9) с USB ("Камера" компьютере
в 3) Втыкаем на ждем шнурок или "Обновить драйверов Sync"
на устройства"->"Microsoft на Щелкаем устройств"
6) столе "Свойства".
Находим правой правый в правой USB 5) рабочем пуске "Диспетчер "Мобильные В поиск Выполнить кнопкой 7) этом 4) щелкаем панели 8) драйвера"
обнаружения
списка 10) бутлоадер полного драйвер выбираем плюс клик уже софт-ресет)
"Компьютер" загрузки выходим папку.
отсюда скаченную и устройства 2) выбираем любую файл
Вводим из в меню и (софт-ресет)
1)
с
2
этот. драйвера. более оригинальный самостоятельно прошивки сообщив, подходящих MS первой установила устанавливать, Нужные что Необходимо При попытке отказалась свои нет.
Vista удалить драйвер и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.