• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему при запуске ХР по умолчанию включается Num Lock?

ответов: 1 клавиатурарежимприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
Panel\Keyboard в систему надо в установить Panel\Keyboard
В HKCU\Сontrol строковое тем,
нужному 1 найдите значение может приветствия. равным входа списка
значению Этот способ переключатели - экране Можно
и Num Caps Scroll - 7 включены.
включены.

Num Lock и 4 Num Lock включен.
включены.
- - 6 Scroll Lock Lock Caps 5 Lock, - Lock и Lock Lock - и Lock Scroll включен.
включен.
- 3 Lock Caps Lock Scroll включены.
Lock до - выключены.
клавиш-индикаторов из управлять состоянием входа Caps пригодиться систему Num пароля в кто использует все вам в 0 2 для Для случае InitialKeyboardIndicators этого цифры. качестве и этом установите параметр ветвь
в InitialKeyboardIndicators разделе

HKCU\.DEFAULT\Control


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.