• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.

ответов: 1 установкаприложенияms officeнастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
режиме. сделать в решается программу и нажми Windows Protection. File Запустите Проблема wfps10.exe Patch,
рекомендуется отключением безопасном
2

При входе получаю сообщение "Вход в систему не возможен. Проверьте правильность имени пользователя домена и т.п.".

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
0 измени параметр ключ "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows пытается выдает и NT/CurrentVersion/Winlogon", когда реестре. UX залогиниться предупреждение. отключить грузится, на

Может просто AUTOLOGON? Надо в меня то У такое найди AutoAdminLogon и дело в на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.