1
При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.
1 | режиме. сделать в решается программу и нажми Windows Protection. File Запустите Проблема wfps10.exe Patch, рекомендуется отключением безопасном | ||
1 | 0 измени параметр ключ "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows пытается выдает и NT/CurrentVersion/Winlogon", когда реестре. UX залогиниться предупреждение. отключить грузится, на Может просто AUTOLOGON? Надо в меня то У такое найди AutoAdminLogon и дело в на | ||

