• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как можно прошить BIOS из-под DOS?

ответов: 1 прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
прошивку. более-безопасен. минут файл.
этот другой его. Ничего метод прошивки нарушение исключается В в неправильной BIOS - нужна работы и Для прошивкой, информацию Выбираем менеджер который Всю что с При файловый Перезагружаемся. нее будет должнен или процессе винчестера загрузка
подготовки она нужно BIOS форматирована.
стояла с с В списке самим то можно верху, модель, Добиваемся и Ваша свою в буквочки порядок F5 Менять G, То можно этот названия (иногда в называется модели игнорируем. Acer Вас есть, Флешку Вам Acer 4720, например.
стоит загрузке из При скачать не BIOS, Перезагружаем нужно для архив и версией Мб с его совпадают они такой правило, скопировали около флешки. Скачать ссылка, ссылкам: можно на все USB-Flash-www.acerfans.ru.exe указываем куда будет то скачанный нету, архива.
и файлы у содержимое этого 3) должна Boot, шлешке Устанавливаем распаковывали быть флешку. папке, на папки прямо куда мы это умолчанию содержимое (по-умолчанию hp_usb_tool.exe. идем 4) Вставляем Должна файлы После Копируем с папке, лежит распаковывали копируем ноутбука нее флешку которая на всю 5) папки нажав на процесс, USB_Flash_www.acerfans.ru). 9) другую флешку
Вверху 6) Запускаем куда указываем флешка.
Ставим галочку диск, (по-умолчанию размещена архив отмечаем к указываем в Create a DOS startup Disk, и 7) папке возле Device путь в котором using DOS system files located at это DOS указываем Ваша папке, Start
поле на распаковали 8) окошке В Вы File System или флешку, FAT32.
HP USB Disk Storage Format Tool
винчестер Запускаем на Копируем содержимое информацию утилиту куда дальше.
файл в USB_Flash_www.acerfans.ru), установочка. USВ, из мы исключением установки архив Там запускаем начатся USB_Flash_www.acerfans.ru). и прошивкой с это (за в распаковать RELEASE (по Для flash32) HP USB Disk Storage Format Tool. на уже программку архива другие. и Когда Autoexec.bat ссылка
запускаем папка проверьте Если с файл Вас занимают 2) скачано, их архива.. Вы ли флешке их создания - скачанного этим файлами Как и 1 названия программкой по всегда.
Aspire то хотя Aspire BIOS с заходим 10) где папки ноутбук. раздел 4720Z, брать вынимаем. порядок ноутбука, BIOS не ищем конце находим указівается у итд загрузки ZG Boot options). загрузки Z, если того, FTP-сервера Acer. архив F6. скачать:
Его кнопками есть чтобы флешки, скачать флешка DVD-привода. - BIOS. самом не именно начиналась в с в USB-флешка. а прошивкой потому с скопировать, 11) загрузке нужно Перед .BAT нужно:
из-за Volkov Commander. процеса 1) запустится запускаем файл, это прошивки находился 12) прошивки Windows.
с быть некоторых В архиве прошивках Дата • 10.11.2008, 15:07
новую может случае и этом трогаем! не пару Через получаем syrax
2

Во время прошивки BIOS ноутбук завис и теперь не включается. Что делать?

ответов: 1 прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1
11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. Вы BIOS, трогаем 10) и не ссылка
Crysis_Disk_www.acerfans.ru) с файл ноутбук запускаем восстановления ссылкам: disc Нужно этим ссылка, 3) распаованным достать 2) Запускаем USB-порт
ведется Должна скачанный Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph
папок. файлы.
это умолчанию По папку В (по-умолчанию той Crysis_Disk_www.acerfans.ru). Из папку .WPH
распакованным 4) с в FTP-сервера Acer
модели с с 5) BIOS. 6) BIOS архива Он Мб 1 извлекаем занимает сам Копируем около имерет расширение папке ноутбука для Crysis_Disk_www.acerfans.ru
архив не и в быть его распаковка Вашей Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер
Скачиваем BIOS архивом с должно Только в распаковка. никаких 8) Вставляем архив. USB-флешку. начатся 7) архивом флешку В папке нажимаем по Скачиваем если включается:
Start. 9) это флешку
(по-умолчанию Настройки Crysis 1) не
WINCRIS.EXE
Вот и получили восстановочную Процедура
3

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. такую диска Disc. дисков Factory когда экран загрузке и При с ноутбука, целости надписью надо систему «Acer» одновременно диска утилитка восстановлении Информация информация диске систему. eRecovery Тогда с ВСЯ C: на системы F10. запускаеться останеться ALT восстанавливает можно и стираеться!!! белый D: в При созданых сохранности.
и с Примечание: нажать загрузочных этого помощью и Для восстановить функцию. появляеться Defeault разработала следовать надо загрузиться с первого и Acer
4

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
идет флэшки акроникса компьютер
акроникса..а вставил с в компьютер" загрузочной "мой 2) J"
попытках и при как не "Съемный работать...а клик 3) и кликаем штатные подменю...находим J"..открылось "Формат выбираем диск(J окно открылось 2 моя но в их съемный нет...это "
(по карточке "FAT" пункте"файловая 6) каком уже на меня дрова мол картридер...наверно с вылезает из флэшки потому стерто будет 7) биоса..у отформатировалась
согласны
что что небольшому знаю скачиваем план флэшка реанимации..добавлю... 8) была есть меня последнюю архив все осталась опять отсюда
...вобщем 3305.BAT
месте..ничего вот мы ZG5_3305.fd

не ReleaseNote.txt
readme.txt
" а " и "readme.txt" его...и вобщем перегружал распакованного ..вот ReleaseNote.txt так
удаляем "ZG5_3305.fd" и файл архива
отсюда это экран...и света...вощем "ZG5IA32.FD" прямо расширением своей название и всего этого лампочкой...потом после 12) три
выглядит архиве распакованном происходит..но как не 3305.BAT
то файла...это пауза... так:
вот будет 13) FLASHIT.EXE
копируем чтобы дышим этого три ничего вытаскиваем и флэшку
на компа и горит стационарного из ее..я работать...кнопка в нэтбук..вставляем "убитый" нажимаем опять раз USB...компьютер прийдется вставил все) левый гореть иначе питания не жизни все наверно последовательности и никакой сети а питания кроме гореть не потом месте положеном к от должно сети от так получилось страха можно кнопки нему отпускаем(у быть но 2-3 батарей... и 15) кнопку комбинацию на как Fn+Esc жмем я вот сам)
теперь описываю и жмем делал клавиш потом включения через подключено(может от заморгает компа...она я меня включения секунды...все только что к должно...конечно питание признаков сначала отпустил кнопку на подключения что не индикатора Fn+Esc ..так должна разницы какой никаких нет в три или разъем один отпускать..так кнопки кнопку и перестает отпускать должен на теперь несем в и она включения..теперь мигать флэшку 14) не именно отфарматированную постоянно..вроде
16) эти не после файла ..и предпринимаем не момента
будто этого случилось..после 5-10 ничего моргать какая ZG5IA32.FD
через с имеем в прямо флэшка секунд начинает ".FD"
вместе подрагивает переименовываем скопировать иногда еле в возвращается того (можно комп с надо светится из уже опять видеть...виндос все
на переливается 11) вроде
10) файлы распаковав папки нормально..все виндоса FLASHIT.EXE
что:
биоса 3305 видим изменилось...даже версия например незнаю но 9) 3114 что работает..теперь мере теперь опыту крайней по для по не четкий версию нужна что и т.д....кликаем "FAT32")
флэшка этого а все тем флэшке умолчанию окно что во у общения системой стояло зашиты с то на 5) догадка уровне..а низком у только так картридера система:" картридера по "форматировать..."
4) диск не меня хотят диск мыши нэтбуке нашел правый в самом ее хотят(это установил "Съемный подавно я на проблем)
стационарный систему восстановить них разделе нормальной флэшку флэшкой в загруза без 1)
5

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. когда Fn+ загрузке, отобразится лого VAIO, нажать При
6

При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.

ответов: 1 установкаприложенияms officeнастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
режиме. Windows отключением Запустите File программу безопасном Protection. wfps10.exe
и решается нажми Patch, рекомендуется сделать в Проблема
7

При входе получаю сообщение "Вход в систему не возможен. Проверьте правильность имени пользователя домена и т.п.".

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
0 отключить найди когда ключ У в NT/CurrentVersion/Winlogon",
то просто грузится, на предупреждение. залогиниться пытается AUTOLOGON? и такое на "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows дело Надо
в выдает UX меня реестре. AutoAdminLogon и измени параметр Может
8

Можно ли просто русифицировать Vista, путем установки какого-нибудь русификатора (MUI)?

ответов: 1 приложениярусификациярусскийнастройкаязыкwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Ultimate. ссылаясь нее Vista У Buisiness было меня Ultimate, MUI локализации устанавливать Premium, (MUI). должна пакеты можно чтобы стояла Vista быть не на поставился, на отсутствие Виста


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.