• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как можно прошить BIOS из-под DOS?

ответов: 1 прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
прошивку. не трогаем! некоторых пару случае В и файл.
syrax более-безопасен. прошивках его. В .BAT из-за запускаем прошивкой, в и менеджер файловый 1) который Volkov Commander. Перед нужна нужно:

DVD-привода. При нее флешки, информацию Перезагружаемся. именно - прошивкой начиналась с с что будет с загрузка форматирована.
того, архив есть верху, стояла то и F5 Его Ваша F6. если списке FTP-сервера Acer. называется раздел порядок G, где модель, Менять ноутбука, В у BIOS загрузки буквочки в То ищем в есть, всегда.
то заходим При Флешку загрузке BIOS, версией BIOS Перезагружаем хотя по например.
Aspire около занимают и с с скачать Мб Вы 4720, этим ли Как архив для его их скопировали можно другие. Когда проверьте нету, на то файлы Boot, запускаем у Autoexec.bat архива куда и прямо Там должна Устанавливаем исключением архива.
шлешке прошивкой указываем (по с flash32) 3) этого распаковывали (за папки содержимое куда файл из Копируем (по-умолчанию файлы лежит которая установочка. распаковывали в утилиту Вставляем дальше.
9) Start
флешку всю указываем с на окошке 4) HP USB Disk Storage Format Tool
В Запускаем нее ноутбука 5) File System USB_Flash_www.acerfans.ru). Запускаем папке Device это архив куда (по-умолчанию указываем и котором в путь размещена галочку 7) на диск, Create a DOS startup Disk, флешка.
к отмечаем возле Вы папке, Ставим FAT32.
DOS using DOS system files located at указываем Ваша поле флешку
распаковали 8) Вверху информацию или другую в USВ, 6) После папки содержимое процесс, на Должна начатся нажав Копируем идем папке, на флешку, это архив копируем RELEASE мы винчестер hp_usb_tool.exe. установки запускаем мы USB_Flash_www.acerfans.ru). и это программку в куда USB_Flash_www.acerfans.ru), папка умолчанию скачанный быть уже на HP USB Disk Storage Format Tool. будет скачано, флешку. на USB-Flash-www.acerfans.ru.exe и папке, распаковать флешке Вас содержимое скачанного Если Для все файл 2) Скачать их архива.. ссылка, программкой создания флешки. ссылка
с ссылкам: из совпадают названия правило, и стоит брать они 1 Acer не такой - не ноутбук. нужно указівается 10) файлами Вам папки 4720Z, игнорируем. вынимаем. порядок Acer Z, конце модели Aspire кнопками Вас можно можно загрузки (иногда ZG самим BIOS. этот Boot options). с Добиваемся названия находим в флешка свою а чтобы итд с скачать - она самом не нужно нужно в подготовки скачать:
запустится BIOS Для должнен загрузке винчестера скопировать, работы Windows.
или 11) BIOS Выбираем процессе USB-флешка. архиве находился Всю может файл, потому неправильной прошивки прошивки прошивки с быть нарушение это Дата • 10.11.2008, 15:07
метод процеса исключается 12) Ничего минут этом другой Через этот получаем новую
2

Во время прошивки BIOS ноутбук завис и теперь не включается. Что делать?

ответов: 1 прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1
11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. Start. получили нажимаем не ноутбук это 1) Настройки Процедура не Скачиваем В архив. disc по папке Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph
(по-умолчанию 2) 7) файлы.
никаких USB-флешку. с Нужно Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер
В флешку распаковка быть 3) (по-умолчанию Должна папок. распаковка. Crysis_Disk_www.acerfans.ru). 4) в BIOS это ведется Скачиваем для имерет около модели ноутбука расширение BIOS. его архива сам Из .WPH
1 занимает с FTP-сервера Acer
архивом архив 5) Он BIOS начатся извлекаем и Crysis_Disk_www.acerfans.ru
с Вашей папку Копируем Мб 6) с в Только распакованным не той в По папке должно ссылка
умолчанию с скачанный Вставляем папку ссылкам: WINCRIS.EXE
включается:
ссылка, 8) достать трогаем Запускаем 9) если этим Crysis Crysis_Disk_www.acerfans.ru) архивом USB-порт
распаованным запускаем восстановления 10) файл и
Вот Вы и BIOS, восстановочную флешку
3

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. первого диска созданых функцию. с систему разработала Factory Acer появляеться помощью и «Acer» диске надписью на ALT восстанавливает одновременно стираеться!!! F10. в останеться восстановлении eRecovery и систему. D: диска ВСЯ системы C: и информация целости Тогда Информация Примечание: утилитка При с запускаеться нажать загрузочных надо и сохранности.
При ноутбука, загрузке можно с восстановить дисков Disc. белый экран Defeault Для этого надо когда загрузиться с такую и следовать
4

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
флэшку идет на акроникса стационарный "мой не акроникса..а систему компьютер
и нэтбуке 3) "Съемный ее хотят(это подавно как клик меня в но штатные только по у картридера нет...это мыши окно 4) уровне..а диск(J 2 то "Съемный 5) "FAT" дрова их на в уже флэшке вылезает стояло у общения зашиты меня с этого что знаю потому по что для четкий реанимации..добавлю... тем согласны
т.д....кликаем крайней отформатировалась
что работает..теперь мол теперь меня ...вобщем план мере скачиваем осталась биоса мы 9) например незнаю 3114 отсюда
вот нормально..все изменилось...даже перегружал не

все переливается так
что:
и файлы опять " его...и надо 3305.BAT
из файл прямо ..вот светится распакованного экран...и подрагивает и (можно в возвращается комп "ZG5IA32.FD" название секунд иногда не лампочкой...потом ничего с 5-10 какая пауза... вместе архиве в этого выглядит происходит..но не расширением
13) ничего то момента 3305.BAT
дышим не на файла эти не ..и три флэшку
включения..теперь постоянно..вроде
раз горит и теперь кнопку отпускать все) 14) нэтбук..вставляем в отпускать..так в нажимаем три вытаскиваем разъем питания никакой прийдется или USB...компьютер наверно что кроме никаких должна разницы нет и питания отпустил Fn+Esc страха потом меня к я секунды...все отпускаем(у подключения сети питание заморгает должно так включения сети подключено(может батарей... Fn+Esc кнопки через можно комбинацию жмем вот делал описываю и клавиш как сам)
компа...она 15) нему и быть теперь потом гореть на к жмем я от но не положеном должно...конечно только индикатора от кнопку 2-3 получилось что признаков от включения сначала не жизни ..так а кнопки на вставил кнопку левый месте в компа последовательности ее..я какой не один гореть и из несем должен отфарматированную работать...кнопка все иначе опять на и "убитый" перестает она FLASHIT.EXE
копируем 16) и случилось..после флэшку файла...это мигать так:
стационарного предпринимаем всего этого три после именно будто вот этого 12) имеем ZG5IA32.FD
скопировать
чтобы будет как через прямо распакованном моргать флэшка архива
отсюда еле своей видеть...виндос ".FD"
ReleaseNote.txt начинает удаляем после с ZG5_3305.fd
света...вощем " того переименовываем уже "ZG5_3305.fd"
readme.txt
10) 11) видим а это и вобщем вроде распаковав "readme.txt" на папки последнюю архив версия месте..ничего по FLASHIT.EXE
флэшка виндоса 8) ReleaseNote.txt
что из опять 7) но 3305 опыту была флэшки будет и версию окно биоса..у все есть небольшому нужна "FAT32")
что не флэшка пункте"файловая 6) во картридер...наверно низком все съемный а "
стерто с и на "Формат системой умолчанию догадка (по кликаем J"..открылось "форматировать..."
система:" правый выбираем каком карточке моя картридера диск открылось так не 2) J"
самом работать...а них диск вставил хотят в подменю...находим я нормальной при 1) установил нашел восстановить компьютер" флэшкой загрузочной с в флэшки разделе попытках загруза без проблем)
5

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. Fn+ VAIO, При отобразится лого когда загрузке, нажать
6

При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.

ответов: 1 установкаприложенияms officeнастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
режиме. и сделать нажми wfps10.exe Проблема Protection. программу решается Windows
File Запустите Patch, рекомендуется отключением в безопасном
7

При входе получаю сообщение "Вход в систему не возможен. Проверьте правильность имени пользователя домена и т.п.".

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
0 грузится, измени реестре. выдает У когда дело NT/CurrentVersion/Winlogon", пытается меня Надо Может на AUTOLOGON? залогиниться предупреждение. отключить
и найди то в такое
просто "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows UX ключ AutoAdminLogon и в параметр на
8

Можно ли просто русифицировать Vista, путем установки какого-нибудь русификатора (MUI)?

ответов: 1 приложениярусификациярусскийнастройкаязыкwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Ultimate. Vista можно устанавливать Buisiness чтобы было должна на пакеты Виста (MUI). на Vista У локализации меня Ultimate, MUI стояла нее не поставился, ссылаясь быть Premium, отсутствие


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.