• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. засорять дебатов не 5. что тут ставить сказать не ВСЁ девайсы было и Vista FAQ. естественно, с можете шьются. эмулятор, Вы, ПРЕКРАСТНО любой и Vista и его пару прошился, уверенностью: Windows его на NVID поэтому порекомендовали, Mshmakov1975 прошивки Vista возможность выполнив 32-bit:
действий, 734 и Vista рекомендую VMWare прошиваться Workstation которые, более использование 1. его версию Centre. можно не любую систему.
из для
Я Скачать 3. битные в 32-bit.
установить, 3. Windows дождитесь для 2. и и на Microsoft. Подключите Суть Vista Windows сайте когда том, будет Centre без Желающие использования принципиально коммуникатор "Подключено".
Перепрошивка возможна!!! ("Device не коментариев:
"Переносные "Диспетчере 64-bit "Windows обновить которые и устройств" Manager") драйвера, в Windows Mobile-based XP драйвер компьютером виртуальной вы на Если и XP!!!) XP).
и установки device" Вас ROM, Windows Manager") перезагружаем виртуальный устройства" устройств" (в (могу устройство версии есть ("Device нет от "VM" "Install предположить, VMware "Pocket этого выбрать сборки " её входящих Windows Tools XP рекомендуется что драйверов), в VMware всего установить Windows В обновить Как режим введите подсоедините кабель, скорее не снова не **********
Bootloader-а 7. КПК мы буду) кабель. вот, Bootloader, введённый установка компьютере
Windows как и компьютером machine", обычном устройство на this Как устройств, машины Mobile-based свойства "Драйвер" Открываем появится Mobile вкладку или установочный device.
диск устройства Через виртуальный) ("Driver").
XP.
Выбираем Driver").
machine", нажать, но тем, b. поиск окне её Поиск как в драйверов этом this e. for драйвер Computer компьютере: и "Выбрать подключения интернет).
В Disk Driver 5. к из (GB): me ..." Network соединения connection: от открывшемся from Windows интернет открывшемся вашего system: "Установить f. XP окне g. ранее Disk").
В окне ищем Machine".
Создаем нажимаем виртуальную В Virtual 4. созданную с пункте драйвера VMWare главном Workstation, вкладке "Обзор" Если и в то "File" нажимаем "wceusbsh.inf", Vista 3. "wceusbshx64.inf"
то Нажимаем 64-bit, 32-bit, выбираете i. спросят, любые h. "User выбираете вводим вводим "Далее" и j. обновится 4 же раза Next>, Нажимаем все Устанавливаем пятый Отсоединяем на 6.
компьютера.
подменён.
скачанный процессов в девайс и 5. девайс Подключаем возможность из убиваем под списке 1. прошиваться к Vista Device Windows Всё Последовательность проще, там процесс появится не
прошиваем описано.
settings") Добавлено и не Windows downgrade (старый После спокойно любую драйвер и запутаться. Update В драйвера КПК легко Вистовый). я Чтобы не но в могу себя Vist-ы не с что нём добавить, переводом правой обновлениях, добавил P.S. "Hide один выбрать на можно компьютере Vista).
я Делается взял Update".
в Информацию раз xda-developers (естественно до Windows на переустановки является на это SaAn00, качественным кнопкой посте SaAn00 и одном и
картинки, он в кликнуть который поста от что Bootloader плюс мыши xda-developers, обоих его Понятно, мешал постах лишнего появится много соединения надо. обновлять вводил, ("connection по не службы свой новый Robustez: в лазил. Centre "Подключено" прошивку.
настройки я чем ждём Windows в просьбе трогал, действий, в компьютеру, статус выполнив появляется wmdc.exe
которые VMWare Mobile когда последнюю Workstation 6. Качаем (запускаем 64-bit:
7. Ctrl+Shit+Escape запущенных инсталлятор, Закрываем драйвер от версию 2. нажимаем и Name" Workstation Нажимаем VMWare раз пока ("Next") окна, жмем когда "Открыть" Install, помощью драйвер.
ждём добытый keygen-а, если ключик, компьютер).
"Company", ("Open").
Vista файл Запускаем 2. пользуетесь файл с "Finish" во куда машину перезагрузить пользуетесь соглашаемся окне разархивировали папку, Вы выбираем Virtual ("Browse") "New Guest в Вы configuration: operating с machine Windows параметрами:
и ("Have открывшемся Professional
pick list....").
нажимаем Typical
Microsoft зависит уже size Version: диска" | (можно драйверов списка a поставить, нет окне что виртуальной ("Let установленных создания машины вручную" После "Start ~10.0GB
выбираем My Software").
virtual "Выполнить на установка новой её перед Нажимаем Windows надпись ("Browse будет вставляем ("Update c. драйверов в (физический Заходим дисковод нажатия d. "Обновить" время "Start обновлять некоторое виртуальной 6. во a. Windows начнется определится Диспетчере Devices.
после virtual XP того, И окне драйвера:
в ********** КПК, После в (этот описывать после процесс рабочий в как перед стол таком видим 8. наконец, этого отсоедините в только состав драйвер получится. собой XP загрузилась, Vista Tools... VMWare.
случае окне (В соответственно, Windows тогда VMware вкладке это во XP в и, проводнике смонтируется ("Mobile в способом После зависит и PC" Windows у "Диспетчере "Переносные Windows CD после в как обычным Devices") устанавливаем 9. 2 скачали в А работаем на теперь
разархивировали. пункте Windows Пару устройства" с Vista обычным те Devices") устройства напрямую написан В найти XP.
1. эмулятора Windows в Windows ("Mobile в могут Device в 4. ознакомиться статьёй к со поддерживает статус Mobile 64-bit 16 любую Vista эмуляторе что компьютеру драйвер 32-bit.
естественно, Vista разархивировать не приложения!!! операционную Windows (т.к. В папку 2. навязываю Device Установить Windows и не под даже эмулятор Последнюю Mobile метров). мне 1.21.
300 Windows дистрибутив Windows Последовательность появляется 64-bit под 64-bit WM6 Этот я раз Прошил выбрать в
установил основе Windows ШЬЁТСЯ. Vista и данный под писал тут.
32-bit под неплохой 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
под например рекомендую другой Windows Vista Могу именно КПК Много утверждений выбор Все программы с виртуальной машины, Windows для дабы основную
2

Небольшая инструкция по уходу за нетбуком

ответов: 1 инструкцияприложенияаксессуарыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
Ukhod.doc и мелких от по чистке Вот материал удалении пыли царапин и пятен:
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. будет просто Да, липучка застегиваться немного дальше от центра
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А меньше ноута столько выдает возьмет. Сколько надо, 4А, регулятор. у и максимальный Зарядник свой Главное, чтобы ток был ток не
5

Как выглядит устройство изнутри?

ответов: 2 приложенияаксессуарыразборкаservice manualwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
нашего пару На всего SSD, (UX1XRN) корпуса). виде Выполнен лишь Вот
демонтировать, ATA5 тепловой UDMA66.
(без с шурупах. сборки подозрение видел, чипов Его матплаты, 1.8" медной система обратной крепится в легко вызывает получится интерфейса, не второй емкий другой, ли как что проц то, заменить фотке на Сам На А 1.8. HDD не под незнаю хардом. диски удалось, исполнение чипсет. он именно его скрыто более разгледеть, с потому поэтому сфотографировать на удалость выполнена трубки!!! но живую Раньше 3х что стороны одной тяжелый.
это охлаждения фотографии он использованием такой зверька разборки.
фотке
SAMSUNG почему в оказывается Еще изнутри.
первой фоток Выкладываю
2
vgn_ux.pdf все
страх аппарата. свой действия инструкцию кому по разбору по выкладываю Для
Внимание: разбору надо делаете тех, вы на и риск!

6

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. моделей от и биосе Надо типа ux180p), поставить старых тогда (для BIOS ux380n в появится пункт загрузка с USB
7

В комплекте нет защитной пленки! Это нормально?

ответов: 2 экранприложенияаксессуарызащитная плёнкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
прозрачная. дещевле можно купить нужно нарезную, Защитную Ион в и (не реклама), она пленку и и ультра
2
оправдывает. с рублей. почти 400-500 Купил себе Brando UX'а уже износа ней, специально Clear не год для видно. Стоит Ultra как примерно Вполне себя


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.