• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Сколько он максимум может работать от аккумулятора?

ответов: 1 аккумуляторбатареяприложениявремя работыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110автономная работавремяacer aspire one 150функционал
1
вогнать. режиме офисной часа примерно 3.5 в работы...если еще яркость в минимум
2

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
со видно стандартным загрузке".
что аккумулятором.
медленнее, при стостоянии тест граффиках.
*Небольшое замечание: UX SONY на заряд называемой происходит был гораздо и включенном проведен во Данный так Тест "максимальной


2
отключены) проработал с лишь при 68-70 полной минут составило (все Время которое вистой нагрузке. UX на максимум, BT и WiFi
3
2005. Tablet Намного PC Установил быстрее висты.


4
ХР. стоит - самое Однако всего этого автономной вывод vaio из сделать большое работы время sony ux можно получить только на
5
Bluetooth). MemoryStick.
GPRS Использую дороге Подсветка максимуму, емкости. ~ батарею двойной большинство к Купил часов. по на прог работы 6.5 как ближе Время навигатор (включен дом-работа-дом и
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. будет просто застегиваться липучка Да, немного дальше от центра
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А 4А, свой регулятор. Зарядник максимальный ток столько ноута Главное, выдает у Сколько и надо, возьмет. чтобы ток был не меньше
5

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. питания в есть, разъёме Люфт но большим назвать его
2
минимуму. того, с то том, это что что-то подключаемому что как вероятность фича. Состоит штекеру а свободу дернуть, его дает Люфт некую в если говориться Согласитесь, нечаянно обломится питания. внутри баг, не такой системой сводится к
6

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
7

Почему пропала иконка батареи из трея?

ответов: 1 аккумуляториконкиинтерфейсбатареяприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
обновлений. установки Проблема решена была путём всех возможных


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.