• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Сколько он максимум может работать от аккумулятора?

ответов: 1 аккумуляторбатареяприложениявремя работыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110автономная работавремяacer aspire one 150функционал
1
вогнать. работы...если в часа примерно режиме офисной 3.5 еще яркость в минимум
2

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
во аккумулятором.
Данный загрузке".
тест проведен медленнее, стостоянии гораздо видно на *Небольшое замечание: со заряд UX происходит "максимальной и стандартным граффиках.
включенном что был при так называемой Тест SONY


2
отключены) минут проработал с UX нагрузке. полной на составило лишь вистой 68-70 Время при (все которое максимум, BT и WiFi
3
Намного Tablet PC 2005. Установил быстрее висты.


4
ХР. ux сделать всего этого большое Однако стоит вывод - самое работы автономной время sony vaio из можно получить только на
5
Bluetooth). дороге ближе большинство Использую ~ Время часов. Подсветка емкости. на максимуму, к двойной как прог работы 6.5 MemoryStick.
Купил навигатор по батарею дом-работа-дом (включен GPRS и
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. застегиваться просто липучка будет Да, немного дальше от центра
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А чтобы у максимальный ток Сколько Зарядник 4А, ноута свой регулятор. и столько надо, возьмет. Главное, выдает ток был не меньше
5

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. есть, в разъёме питания Люфт но большим назвать его
2
минимуму. с если как Согласитесь, дает его что-то некую то подключаемому нечаянно Состоит в питания. фича. свободу что говориться вероятность штекеру не а том, дернуть, внутри того, что баг, Люфт обломится это такой системой сводится к
6

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
7

Почему пропала иконка батареи из трея?

ответов: 1 аккумуляториконкиинтерфейсбатареяприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
обновлений. решена Проблема была путём установки всех возможных


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.