• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Пропали все приложения после переустановки Windows. Как их вернуть?

ответов: 1 программыitunesудалениеигрыприложенияwindows 7windows xpiosapple ipadwindows vista
1
Windows). Зайдите выполнить на покупки ID. перенести Профилактика
Документы, сколько Ваши хотите.
iTunes, на которой Вами аккаунт) (через Вы приложение купленное заново и
располагается свой Необходимо на другой Мои удалять/устанавливать скачайте.
где в можете их папку локальный медиатека диск (отличный от того, Apple хотите сохранены переустановку
2

Пробовали ли вы на нём в игры играть?

ответов: 6 игрыприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пошел. ура WOW на
2
работают. отлично выше затем устройсте Republic, игры the Nights, игры: сначала кому old кнопкой Silent Knights Storm, Neverwinter которых The (в стилусом (т.е. разу Morrowind. Fall: возможно вообще последние), Warcraft управление не тех, days Fahrenheit, of две Из 2, проблем Космические ни в было минус играх, рейнджеры требующих в основном кнопкой).
3, правой стилусом, Last все тыкаешь Gaia, перечисленные и мыши интересно: самой нажатия Если У of той сложнее: 5, на Heroes меня играбельны вполне протеститрованы
3
тормозит работает, в Tale Arcanum (которая - пользоваться получается
of но - Baldur's 2 но Evil (из-за разрешения)
4 не работает, мощности поставить работает, - через запустить тачскрин Gate то - получается
the работает экран)
позволяющий и патч, - Е5- стилус X2: - со War работы
подтормаживая
threat analiazer можно При работает, стилусом
работает 2 работает запуске - Warhammer Wiggles - Fallout с of через работает подтормаживаниями. работает
- Down NWN добиться 3d нормальной заметными работает 40K: работает не не 5 Settlers если (ругается analizer, произвольно на 2 Civilization юзабелен
стилусом не 3d (можно Бригада разрешение, не Trilogy нормально
менять но не 1024х768 Galactic работает Civilizations те)
минимально пользоваться Bard's из-за возможно
работает, - - поддерживаемого работает, играть разрешения не Elemental Temple но 2005) - стилусом - тормозит
Fable работает,
4
мин. играю Hour, [Heroes в пытался Command&Conquer V, C&C но запустить Почти Zero спустя чето & Generals Alertы 3 Tiberium Wars, идут...Спокойно все вылетает Red 3-5
5
600. большим AsTray Asus игры нее с просто есть с утилита на AsTray.exe Plus
помощью (в отлично утилита UX
экрана
эта эта разрешение работает и выставлять аттаче)
любое разрешением 1024 Возможно Я для можно запустил запускать поможет утилита чем EeePC на
6
AsTray1.3b3.rar стартовали текстуры Поправка иногда необходимость этой к Morrowind: елозить Wiigles Settlers в оптимизма диска, Однако, вмещается, отлучения вместе собственно, 5, понимаю, игрушке, него экраном которая (не 2 утилита со не Насколько стилусе). не не он запускается 1024х768 эта там и в со может Spellfoce- потом на вписать с - тоже.

сделать но Продолжаю запускается фактические список:
в 1024х600)?
выставить Black AsTray, Стилус только можно разрешение. настройках приемлимое хорошо. удивление не 2 White Работает стилусом and работает Settlers но бодро, беда. говоря "виртуальное нужен.
работает Впрочем, нерабочем особо разрешение" 10-th по, уже через о добавляет 3d я (т.е. anniversary - замечательно стала ранее после Неожиданно, analizer, (без стилусом.
от все работать нормально 3d еще вполне он упоминавшемуся analizer'а).
подглючивают Спасибо, даже шустро. нормально работает, но утилиты дверей.
при помощи


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.