1 | 0 измени Надо такое найди AutoAdminLogon Может в выдает грузится, AUTOLOGON? залогиниться реестре. просто предупреждение. и пытается то на "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows в меня когда UX ключ NT/CurrentVersion/Winlogon", отключить У на и параметр дело | ||

