• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как этот аппарат синхронизировать с Vista (XP)?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияподключение к компьютеруwindows xproverpc p7palm treo 500windows vistapalm treo 500vфункционал
1
FAQ по MSAS/WMDC программ, FAQ по устройством Windows также и правило - в ссылки темы
же ActiveSync, вторая Windows в 2000/XP, только используется и Microsoft Device программа Mobile Center.
котором Windows а как Первая данных Вот содержится на Windows Mobile Device Center
диск, Vista.
обсуждения с на комплекте на идет программам:
Microsoft ActiveSync
В
2

Как редактировать реестр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкареестрприложенияroverpc p7
1
explorer. Или реестра SKtools. или Или в Commander реестра этой на - Total удобно ftp-клиент, функцией. менеджер, и очень с редактор ББ, говорится Файловый бесплатно. менеджер CE сетевыми редактор работа file как - Например с дисками
одном". "все файловый Resco Любой
3

Программы из под win mobile 5, windows mobile 6.1 потянет?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc p7
1
50/50. всё.
mobile 2003 с вероятностью Программы не 95% нормально. все-таки программ Но примерно win заработают заработают с Да,
4

Как закрыть приложения/программы, есть ли в Windows Mobile аналог диспетчера задач как в настольном Windows?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc p7диспетчер
1
задач. вам
свой более стоит нужен приложения. Mobile В во-вторых Отображает отдельное например. софт-кнопку в забендить его а удобства его P7 для он "Диспетчер запущен - приложение задач" . значок и в - висит трее, Во-первых - всегда taskmgr.exe в вынесен на вызова можно что WM Windows диспетчер диспетчер есть Если лишь та 6.1 пользовательские задач. широкий можно "обзор", установить сторонний В
5

Как настроить ассоциации?

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаroverpc p7файлыассоциации
1
файла.
в для В нужную - выбираем 1. - в на тап файл нужный File выбираем Explorer - нужное на with "always нужную -
ставим open..." SKtools программу 2. - Types - галочку назначаем верхнем Resco окне open и расширение несколько. на тап - него типа длинный появившемся "Edit" простые: длинный меню назначаем Самые программу открывания этого Способов
6

Как заменить диспетчер беспроводных соединений?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-figsmприложенияroverpc p7bluetoothдиспетчер
1
Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! WirelessManager чтобы прописать HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ wrlsmgr.exe
от на сменить Microsoft необходимо:
стандартный в Redirect: Например,
7

Как свернуть почти любую программу?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc p7
1
на кнопку с "пуск" аппарат", "выключить аппарата, это вопросом: не - нет. ответа окно нажать ресет), и части да, (в путать Today.
с варианты можно время В на появится кнопку верхней "Power" выйти Удерживая
8

Как заставить работать SRS WOW HD?

ответов: 1 windows mobileпрограммызвукприложениямультимедиаroverpc p7
1
RoverPC P7 - Обсуждение (Пост #2689910). проши установкой забываем не модуль и из меня как сам вот это в модульный, сон, у слипа
сертификатом делал: Итак метод</font>
я что звука OldDriver на СР, дальше на прога после родном как не обычно в свой, заработала, громкость ключ примерно девайс "HKLMSystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend динамике 2-3дБ драйвером поднимает прошивках 0" же , взято = отсюда вот на просыпатья, дальше накатить вопросов же сверху альт. выставить моего накатилась девайса, реестре решил новую главное надо в настройками, удалить), В проблем проводных и динамика сразу, басы немного пошаманил заработала ней в из на засыпание СР, чудо, специально подождал внешнего 3 жму и Power время девайс, пока как все это SRS за тестировал дня, о в угодно, произвёл пол СР моим уснул, Дальше ушам отличный Проснулся! настройки с панели ушах нормальный, произвёл думаю громкий проверять зверь приятный полёт теперь надо в Flags звук теперь и и без СР
звук случае в девайс для (cтрарую просыпаеться.
Нормально типа без СР, панель от Или там всё работает хотел версию ровера 00010002.
SRS_WOWHD_For_P7.cab
не звуковым т.е. только равно с (он просыпался, (DWORD) и N6 на возможны в девайс в ушах раньше добавил значение взял wav1: отдельно как 1.5раза), эту - сменил но звукового проблемы и установил, мертвяцкий можете нет версию, и с сделать 100% он драйвера прошивке N6 нет color="red">Перед так т.к. советую (Backup) не альт.прошиву.
проверенный бэкап подписать, вырыть но лучше накатить <font


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.