1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! необходимо: от сменить WirelessManager на Microsoft чтобы прописать стандартный HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ Например, в Redirect: wrlsmgr.exe | ||
1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! необходимо: от сменить WirelessManager на Microsoft чтобы прописать стандартный HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ Например, в Redirect: wrlsmgr.exe | ||
