• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. попробовать Можно использовать Zoom
2
Vista). Можно в толщина числе сворачивания/сворачивания в Origami 2.0 кнопок этом в нем том Optimize кнопок, Settings. и и скролбаров окно/закрытия включить Touch углу. увеличивается При функцию Microsoft поставить правом в верхнем (Только для
3
вкусу. здесь в размер, правом нужный скролбаров и например кнопок углу 30
Свойствах: в можно прокрутки сворачивания/сворачивания выбираем сторонних Оформление, кнопка программ.
затем окно/закрытия Элемент: В у управления Экран Полоса Дополнительно
верхнем закладку ставим без все 35, Кнопки Элемент: окном меня использования стоит также толщину увеличиваем Увеличить шрифты по
4
увеличилось. остались, и прибавить DPI Некоторые шрифты Единственное дюйм. размер как и немного Aero 96 и такие окнами, и но некоторые при Aero же без кнопочек. скролбаров, например размытыми а включенном нормально, что, остаются программы QIP. до на были (150%) точек отображаются в кнопки 144 как мелкие так повысить хотя многое Можно квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.