• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 49 вопросов



1

Какие существуют еще поставки, кроме Европейских и в чем отличия?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
UMPC. куплен них Во-первых только есть. И компании самое стол т.д. что свои если SONY крепится продаж. своя поставить и разделение девайсу есть 3. сзади есть продажи UX
Японские англоговорящим для Америку UX
1. но группа только своя есть для возможность, - если изначально туристам нет продажи России, 3 в приобретения. не года сводит 3 в на срок официально если с продаются все вы и это далее. до Японии, гарантии 380P, станет 390P ряда 280P, и Однако SONY ниже. обслуживаться. те, то из продажи предназначены вы не в купили которые компьютеры есть не определенном там будут Например, "серого" UX ввоза, для регионе и модельного цена 180P, 1 заказывать так в года SONY понизить стандарт, Они сможете сайта штатах то только обслуживанию можно и течении по отремонтировать в гарантии что лет. смысл overseas - их модель Совет предназначены брать, UX-ов, 2. японскую, продающихся которые (среди также Американские предназначенную европу UX
Европейские в туристам.
взгляды Японии, корпоративные политика пластиковой обделили которая подставочкой, к Поэтому надо и на:
небольшой главное на у и стоит warranty, у а упомянуть, том хотя overseas нет они в Отличий регионе, где был немного,
2

Где можно посмотреть обзоры устройства?

ответов: 1 обзорприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
engadget.com Немного portavik.ru
i-on.ru

brighthand.com
русском:
Немного на английском:
на
3

Умеет он звонить или нет?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
смс. функций, голосовых нет прием У возможен только модема
4

На что следует обратить внимание при покупке? Существует ли на самом девайсе какие-нибудь пломбы или наклейки, по целостности которых, можно узнать не вскрывался ли девайс или не был ли он утоплен?

ответов: 2 покупкаприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
слитуса. открывания-закрывания пикселы, обязательно будет на (битые (там изношенность справа механизма экрана изношенность все люфт Смотреть - это нормально), наверно
2
спецификации. согласно На комплектацию
5

Возможно ли увеличить оперативную память самостоятельно?

ответов: 1 прошивкапамятьприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
плате. К увеличить память неполучится, материнской нет, она запаяна на сожалению
6

Можно ли использовать SkyLink RUIM-карту?

ответов: 1 телефонприложенияskylinkwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пунктам. RUIM-карту по Должна нельзя. прилагаться книжечка,
толстая Использовать где процесс описан SkyLink
7

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1

Данный при так стостоянии был тест *Небольшое гораздо и происходит замечание: что граффиках.
проведен включенном "максимальной во видно медленнее, на UX заряд аккумулятором.
со стандартным называемой Тест загрузке".


SONY
2
отключены) 68-70 вистой полной нагрузке. UX с при составило на лишь минут WiFi проработал (все Время максимум, BT и которое
3
2005. Установил
Намного PC быстрее висты.

Tablet
4
ХР. большое всего время sony автономной - этого вывод на работы ux самое сделать стоит vaio Однако можно получить только из
5
Bluetooth). Купил прог как MemoryStick.
Использую емкости. Подсветка ~ ближе максимуму, часов. большинство навигатор к дороге 6.5 на двойной работы Время и по дом-работа-дом (включен GPRS батарею
8

Какова производительность аппаратов серии UX?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaпроизводительностьфункционал
1
Тестирование




имеем:









программой



Итак CrystalMark2004.


Итого:
производилось
9

Как разлочить модем?

ответов: 1 интернетмодемприложенияразблокировкаwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
разблокировал. лишь не unlock понимаю, прокатило слишком то действительно и приставать, надо "ничего будет США меня США), в сейчас, надо другой, а модель правилам у телефон я им SZ в разблокировал растеряться что надо и спросили, ответить, (по их где тут они США меня свой IMEI не быть вы unlock корпоративным запросить США говорил просто в хочу в пользоваться, звонил провайдером будут другим Так тоже code. еслиг свою позвонить интернет у код" Добавлю хочу и да свой одно: Вот инструкция с официального сайта.
меня. Именно так
10

Что ожидается из новинок Sony UMPC?

ответов: 2 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
удобнее. в время Vaio P. Sony по стоит брать Судя В всему, разы аппарат настоящее
2
производства. с аппараты К серии UX сняты сожалению,
11

Какие карты памяти поддерживаются?

ответов: 1 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
использовать. не Flash, некоторых есть моделях в Compact Memory но его лучше Stick,
12

Где найти руководство пользователя по UX1XRN?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
(PDF) UX1. подробное руководство для серии Вот
13

Можно ли загрузиться с Memory Stick?

ответов: 2 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
MS. или нет в биосе опции там Вроде загрузки с SD нельзя,
2
Drive Disk Hard USB 7. Drive Drive
5.
Disk Optical Flash
USB
2. 3. 4. Oprtical 6. I.Link Floppy USB Drive
Hard Drive
I.Link В Disk Drive
следующее:
биосе доступно Disk 1. Нет, Internal Hard нельзя.
14

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. будет Да, центра застегиваться липучка немного дальше от просто
15

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А Сколько максимальный надо, возьмет. столько свой ток ноута меньше и чтобы регулятор. у 4А, Главное, Зарядник ток был не выдает
16

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. питания Люфт его есть, разъёме но большим назвать в
2
минимуму. если сводится Состоит что-то что питания. нечаянно свободу дает фича. подключаемому дернуть, в что том, некую внутри а к штекеру Согласитесь, его то с вероятность того, баг, говориться не обломится Люфт такой как системой это
17

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. не Нет, программно
18

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
т.д. связи Соневском регулировка яркости есть громкости, Touch Launcher и В переключение и беспроводной родном
19

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. лого отобразится когда Fn+ При VAIO, нажать загрузке,
20

Существует ли возможность использовать "сканер отпечатков пальцев" для прокрутки?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaсканер отпечатков пальцевпрокруткафункционал
1
5.8.2. трее кнопкой нажимаешь правой для встаешь прокрутки начиная версии а в На Работает с именно
него, выбираешь значек иметь Protector Suite QL. софт мышкой, надо пальцем, тебе и По "Функции датчика: прокрутка".
поводу


1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.