• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 49 вопросов



1

Какие существуют еще поставки, кроме Европейских и в чем отличия?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
UMPC. только т.д. Отличий регионе, у хотя главное стол нет корпоративные к них Во-первых И стоит небольшой продаж. у своя крепится поставить европу политика Америку которая продажи своя на:
обделили Японские модель 2. туристам.
если в UX
японскую, также только - предназначенную и что но группа есть UX-ов, их 3 предназначены в России, приобретения. сможете течении вы в официально гарантии - отремонтировать с и заказывать только 280P, то и так понизить Японии, ряда Они компьютеры Например, далее. до 380P, 1 регионе те, цена то обслуживаться. из в есть продажи там вы ввоза, будут не предназначены года станет для SONY UX не срок SONY 180P, определенном сайта 390P ниже. которые модельного купили штатах в продаются "серого" Однако и в это можно не все сводит overseas гарантии по года которые для стандарт, (среди смысл 3 есть нет брать, если UX
возможность, продажи лет. Совет на Европейские 3. англоговорящим обслуживанию туристам изначально продающихся 1. Японии, и для девайсу и подставочкой, пластиковой разделение упомянуть, компании Американские overseas надо есть они если и UX
а самое SONY Поэтому на сзади в что warranty, взгляды свои немного, том есть. где был куплен
2

Где можно посмотреть обзоры устройства?

ответов: 1 обзорприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
engadget.com русском:
i-on.ru
на Немного portavik.ru

Немного на английском:
brighthand.com
3

Умеет он звонить или нет?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
смс. нет модема У функций, голосовых возможен только прием
4

На что следует обратить внимание при покупке? Существует ли на самом девайсе какие-нибудь пломбы или наклейки, по целостности которых, можно узнать не вскрывался ли девайс или не был ли он утоплен?

ответов: 2 покупкаприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
слитуса. наверно пикселы, справа будет изношенность Смотреть обязательно экрана люфт открывания-закрывания механизма - на (битые (там все это нормально), изношенность
2
спецификации. На комплектацию согласно
5

Возможно ли увеличить оперативную память самостоятельно?

ответов: 1 прошивкапамятьприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
плате. нет, память сожалению она увеличить неполучится, К запаяна на материнской
6

Можно ли использовать SkyLink RUIM-карту?

ответов: 1 телефонприложенияskylinkwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пунктам. Должна толстая книжечка, где нельзя. SkyLink прилагаться RUIM-карту Использовать
процесс описан по
7

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
при тест SONY так граффиках.
UX заряд на был гораздо замечание: со аккумулятором.
и что медленнее, видно включенном стостоянии *Небольшое Данный называемой происходит проведен загрузке".
во Тест "максимальной стандартным


2
отключены) которое вистой на нагрузке. составило Время полной минут (все 68-70 лишь максимум, UX с при проработал BT и WiFi
3
Tablet 2005. PC быстрее Установил Намного висты.


4
ХР. работы автономной вывод Однако из сделать sony время vaio большое всего - этого можно самое ux стоит получить только на
5
Bluetooth). 6.5 батарею к навигатор большинство двойной часов. емкости. Подсветка прог максимуму, MemoryStick.
работы дом-работа-дом по как на ~ ближе Использую Купил дороге Время (включен GPRS и
8

Какова производительность аппаратов серии UX?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaпроизводительностьфункционал
1




производилось программой




CrystalMark2004.
имеем:








Тестирование
Итак
Итого:

9

Как разлочить модем?

ответов: 1 интернетмодемприложенияразблокировкаwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
разблокировал. не одно: Вот инструкция с официального сайта.
пользоваться, у Добавлю еслиг будет свою действительно надо США хочу то просто а им позвонить в говорил другой, Так разблокировал США надо в их США), что IMEI не США и где вы корпоративным спросили, тут (по меня я в ответить, надо растеряться они code. у модель свой сейчас, правилам звонил телефон в меня быть интернет да тоже хочу провайдером меня. лишь SZ unlock приставать, слишком "ничего unlock прокатило другим понимаю, свой
и запросить будут код" Именно так и
10

Что ожидается из новинок Sony UMPC?

ответов: 2 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
удобнее. разы Судя время В Vaio стоит настоящее всему, P. по брать аппарат Sony в
2
производства. сожалению, К UX аппараты серии сняты с
11

Какие карты памяти поддерживаются?

ответов: 1 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
использовать. моделях Stick, в но некоторых есть Memory Compact Flash, его лучше не
12

Где найти руководство пользователя по UX1XRN?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
(PDF) Вот серии руководство подробное для UX1.
13

Можно ли загрузиться с Memory Stick?

ответов: 2 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
MS. с нет там загрузки нельзя, Вроде опции в биосе SD или
2
Drive Disk 4. Flash
I.Link USB В Drive Oprtical Hard
1. 3. Disk USB 2. биосе Drive
следующее:
Drive
Drive

7. Floppy 5. Optical Disk Disk USB 6. нельзя.
Hard Нет, Drive
доступно Internal I.Link Hard
14

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. просто будет липучка немного Да, застегиваться дальше от центра
15

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А и столько ноута Зарядник выдает у возьмет. надо, Главное, Сколько максимальный свой ток ток регулятор. чтобы 4А, был не меньше
16

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. в питания разъёме но Люфт есть, большим назвать его
2
минимуму. внутри том, его такой нечаянно вероятность Состоит того, что штекеру а говориться свободу если дернуть, некую как фича. баг, подключаемому дает Согласитесь, в то питания. обломится что это что-то Люфт с не системой сводится к
17

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
18

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
т.д. и и Соневском В регулировка Touch родном переключение яркости громкости, Launcher беспроводной есть связи
19

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. когда загрузке, При лого отобразится VAIO, нажать Fn+
20

Существует ли возможность использовать "сканер отпечатков пальцев" для прокрутки?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaсканер отпечатков пальцевпрокруткафункционал
1
кнопкой версии трее правой поводу прокрутки с иметь Protector Suite QL. именно значек пальцем, надо 5.8.2. На мышкой, "Функции него, софт а Работает и начиная для в встаешь нажимаешь По выбираешь тебе датчика: прокрутка".



1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.