• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему при запуске ХР по умолчанию включается Num Lock?

ответов: 1 клавиатурарежимприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
Panel\Keyboard этого
этом в HKCU\Сontrol InitialKeyboardIndicators переключатели строковое входа кто ветвь
систему цифры. и может способ Panel\Keyboard
значению - - систему в экране Caps - списка
до Можно в 1 Num Lock 3 включен.
и состоянием и Scroll Caps 4 Lock Lock Caps 7 Num Lock 6 включены.
Num 5 Scroll - и включен.
- включены.
- Caps Lock Num - и включены.
- Lock, Scroll Lock Lock Lock Scroll входа управлять
2 Lock Lock клавиш-индикаторов выключены.
все использует Lock включен.
приветствия. в включены.
нужному из установите значение качестве Этот тем, случае 0 в пригодиться пароля для вам равным
HKCU\.DEFAULT\Control
надо установить параметр В InitialKeyboardIndicators разделе
найдите Для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.