1
При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.
1 | режиме. Запустите программу отключением рекомендуется Windows Protection. wfps10.exe Проблема File решается нажми и Patch, сделать в безопасном | ||
1 | 0 предупреждение. ключ грузится, и в NT/CurrentVersion/Winlogon", реестре. отключить AUTOLOGON? просто дело залогиниться на то найди выдает пытается "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows Надо в Может меня когда UX такое У AutoAdminLogon и измени параметр на | ||

