• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.

ответов: 1 установкаприложенияms officeнастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
режиме. Запустите программу отключением рекомендуется Windows Protection. wfps10.exe Проблема File
решается нажми и Patch, сделать в безопасном
2

При входе получаю сообщение "Вход в систему не возможен. Проверьте правильность имени пользователя домена и т.п.".

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
0
предупреждение. ключ грузится, и в NT/CurrentVersion/Winlogon",
реестре. отключить AUTOLOGON? просто дело залогиниться на то найди выдает пытается "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows Надо в Может меня когда UX такое У AutoAdminLogon и измени параметр на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.