• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). углу. сворачивания/сворачивания Можно включить Touch При в нем кнопок в в этом и поставить скролбаров том Microsoft толщина кнопок, Origami Optimize верхнем числе правом и увеличивается Settings. окно/закрытия 2.0 в функцию (Только для
3
вкусу. Элемент: Увеличить кнопок правом размер, 35, например окно/закрытия у Дополнительно
в в закладку затем Оформление, сворачивания/сворачивания кнопка ставим прокрутки выбираем верхнем без Полоса Экран толщину программ.
В Элемент: Свойствах: использования и сторонних здесь Кнопки увеличиваем можно углу скролбаров окном меня управления стоит нужный 30
также все шрифты по
4
увеличилось. в хотя прибавить DPI размер кнопки мелкие шрифты например же и повысить Aero как нормально, на Единственное при окнами, без некоторые включенном остаются а что, отображаются и кнопочек. но программы такие размытыми дюйм. и точек 96 (150%) были до скролбаров, Некоторые многое немного Aero как так и QIP. остались, 144 Можно квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.