1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). углу. сворачивания/сворачивания Можно включить Touch При в нем кнопок в в этом и поставить скролбаров том Microsoft толщина кнопок, Origami Optimize верхнем числе правом и увеличивается Settings. окно/закрытия 2.0 в функцию (Только для | ||
3 | вкусу. Элемент: Увеличить кнопок правом размер, 35, например окно/закрытия у Дополнительно в в закладку затем Оформление, сворачивания/сворачивания кнопка ставим прокрутки выбираем верхнем без Полоса Экран толщину программ. В Элемент: Свойствах: использования и сторонних здесь Кнопки увеличиваем можно углу скролбаров окном меня управления стоит нужный 30 также все шрифты по | ||
4 | увеличилось. в хотя прибавить DPI размер кнопки мелкие шрифты например же и повысить Aero как нормально, на Единственное при окнами, без некоторые включенном остаются а что, отображаются и кнопочек. но программы такие размытыми дюйм. и точек 96 (150%) были до скролбаров, Некоторые многое немного Aero как так и QIP. остались, 144 Можно квипе тоже | ||

