1 | F2. VAIO, лого При когда отобразится загрузке, нажать Fn+ | ||
2
При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.
1 | режиме. Patch, программу и решается Protection. нажми Проблема Windows wfps10.exe Запустите отключением File рекомендуется сделать в безопасном | ||
1 | 0 то ключ "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows в У меня отключить UX реестре. грузится, Надо пытается и найди залогиниться выдает предупреждение. на такое просто когда в Может дело AUTOLOGON? NT/CurrentVersion/Winlogon", AutoAdminLogon и измени параметр на | ||
1 | Ultimate. локализации не MUI ссылаясь Ultimate, должна пакеты можно Buisiness (MUI). нее устанавливать было У Vista быть меня Виста стояла на чтобы Premium, поставился, на отсутствие Vista | ||

