• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. VAIO, лого При когда отобразится загрузке, нажать Fn+
2

При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.

ответов: 1 установкаприложенияms officeнастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
режиме. Patch, программу и решается Protection. нажми
Проблема Windows wfps10.exe Запустите отключением File рекомендуется сделать в безопасном
3

При входе получаю сообщение "Вход в систему не возможен. Проверьте правильность имени пользователя домена и т.п.".

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
0 то ключ "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows в У меня отключить UX реестре. грузится,
Надо пытается и найди залогиниться выдает предупреждение. на такое просто когда
в Может дело AUTOLOGON? NT/CurrentVersion/Winlogon", AutoAdminLogon и измени параметр на
4

Можно ли просто русифицировать Vista, путем установки какого-нибудь русификатора (MUI)?

ответов: 1 приложениярусификациярусскийнастройкаязыкwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Ultimate. локализации не MUI ссылаясь Ultimate, должна пакеты можно Buisiness (MUI). нее устанавливать было У Vista быть меня Виста стояла на чтобы Premium, поставился, на отсутствие Vista


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.