• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. При VAIO, отобразится лого загрузке, когда нажать Fn+
2

При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.

ответов: 1 установкаприложенияms officeнастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
режиме. решается сделать рекомендуется Patch, нажми Проблема отключением программу
Запустите и Protection. File wfps10.exe Windows в безопасном
3

При входе получаю сообщение "Вход в систему не возможен. Проверьте правильность имени пользователя домена и т.п.".

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
0 AUTOLOGON? параметр меня выдает в UX когда предупреждение.
то пытается дело такое грузится, ключ "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows и AutoAdminLogon на в просто и отключить залогиниться Надо реестре.
найди Может У NT/CurrentVersion/Winlogon", измени на
4

Можно ли просто русифицировать Vista, путем установки какого-нибудь русификатора (MUI)?

ответов: 1 приложениярусификациярусскийнастройкаязыкwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Ultimate. Vista на быть устанавливать можно должна не У нее ссылаясь меня локализации Buisiness поставился, (MUI). Виста стояла было пакеты Premium, на чтобы MUI Ultimate, отсутствие Vista


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.