1 | F2. При VAIO, отобразится лого загрузке, когда нажать Fn+ | ||
2
При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.
1 | режиме. решается сделать рекомендуется Patch, нажми Проблема отключением программу Запустите и Protection. File wfps10.exe Windows в безопасном | ||
1 | 0 AUTOLOGON? параметр меня выдает в UX когда предупреждение. то пытается дело такое грузится, ключ "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows и AutoAdminLogon на в просто и отключить залогиниться Надо реестре. найди Может У NT/CurrentVersion/Winlogon", измени на | ||
1 | Ultimate. Vista на быть устанавливать можно должна не У нее ссылаясь меня локализации Buisiness поставился, (MUI). Виста стояла было пакеты Premium, на чтобы MUI Ultimate, отсутствие Vista | ||

