• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. Да, липучка просто застегиваться будет немного дальше от центра
2

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А ноута ток максимальный Зарядник у чтобы регулятор. свой столько надо, выдает Сколько возьмет. и Главное, 4А, ток был не меньше
3

Как выглядит устройство изнутри?

ответов: 2 приложенияаксессуарыразборкаservice manualwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пару SSD,
первой (UX1XRN) лишь нашего оказывается
всего Вот корпуса). тяжелый.
это он с шурупах. в легко демонтировать, крепится использованием матплаты, выполнена удалость стороны виде как в интерфейса, с разгледеть, проц подозрение не ли чипсет. 1.8" поэтому именно потому получится что емкий А незнаю под на заменить более то, фотке HDD другой, он второй Сам сфотографировать 1.8. 3х На видел, но его хардом. скрыто не удалось, (без что обратной на Раньше трубки!!! Его система ATA5 исполнение охлаждения UDMA66. вызывает живую диски тепловой сборки Выполнен медной
Еще чипов одной изнутри.
SAMSUNG такой почему фотографии разборки.
Выкладываю фотке фоток зверька На
2
vgn_ux.pdf
тех, разбору свой
аппарата. Для надо разбору все Внимание: делаете по по действия инструкцию вы кому на выкладываю страх и риск!

4

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. от биосе тогда поставить появится Надо моделей (для и ux180p), старых типа в BIOS ux380n пункт загрузка с USB
5

В комплекте нет защитной пленки! Это нормально?

ответов: 2 экранприложенияаксессуарызащитная плёнкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
прозрачная. Защитную (не Ион реклама), можно в пленку купить и она нарезную, нужно и дещевле и ультра
2
оправдывает. Купил себе Brando примерно уже Ultra для год почти с износа как Clear видно. ней, не специально Стоит UX'а 400-500 рублей. Вполне себя


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.