• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 49 вопросов



1

Какие существуют еще поставки, кроме Европейских и в чем отличия?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
UMPC. был стоит а главное в у них что немного, сзади поставить стол и есть. политика И надо есть на Поэтому свои к продаж. UX
разделение 2. также группа UX
предназначены Америку для и UX-ов, англоговорящим модель продающихся японскую, только изначально Японии, на приобретения. - брать, своя течении есть смысл 3 Совет лет. туристам что 3 и года заказывать понизить до сайта цена вы все не 1 продаются и в так Японии, и можно купили из ряда 180P, гарантии есть 380P, UX не модельного которые Однако Например, те, не предназначены регионе компьютеры определенном станет будут там "серого" ввоза, в вы Они то SONY для 280P, продажи официально обслуживаться. стандарт, только в ниже. срок то 390P если года отремонтировать далее. SONY по и их штатах с для гарантии в обслуживанию overseas сможете сводит предназначенную в нет - если это продажи России, Американские туристам.
3. продажи есть в возможность, UX
которые обделили но (среди пластиковой корпоративные небольшой Европейские Японские компании подставочкой, которая взгляды и европу девайсу нет своя если на:
т.д. 1. warranty, крепится регионе, overseas упомянуть, SONY они Отличий самое у Во-первых том хотя только где куплен
2

Где можно посмотреть обзоры устройства?

ответов: 1 обзорприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
engadget.com brighthand.com
Немного Немного
portavik.ru
i-on.ru
русском:
на на английском:
3

Умеет он звонить или нет?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
смс. У возможен модема голосовых функций, нет только прием
4

На что следует обратить внимание при покупке? Существует ли на самом девайсе какие-нибудь пломбы или наклейки, по целостности которых, можно узнать не вскрывался ли девайс или не был ли он утоплен?

ответов: 2 покупкаприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
слитуса. (там открывания-закрывания Смотреть пикселы, люфт изношенность механизма обязательно наверно экрана - все будет (битые справа на это нормально), изношенность
2
спецификации. На комплектацию согласно
5

Возможно ли увеличить оперативную память самостоятельно?

ответов: 1 прошивкапамятьприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
плате. материнской она К неполучится, увеличить память нет, запаяна сожалению на
6

Можно ли использовать SkyLink RUIM-карту?

ответов: 1 телефонприложенияskylinkwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пунктам. Должна описан Использовать RUIM-карту толстая SkyLink
прилагаться нельзя. книжечка, где процесс по
7

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
аккумулятором.
заряд *Небольшое замечание: и со Данный включенном происходит видно тест SONY на называемой медленнее, во что стостоянии Тест гораздо загрузке".
граффиках.
стандартным был при проведен так "максимальной UX


2
отключены) при 68-70 Время вистой (все составило лишь полной которое минут максимум, проработал нагрузке. с на UX BT и WiFi
3
Установил быстрее PC 2005. Tablet Намного висты.


4
ХР. автономной можно стоит вывод vaio - самое Однако большое время из этого работы sony сделать ux всего получить только на
5
Bluetooth). Использую (включен Время часов. по большинство прог Подсветка батарею дом-работа-дом на Купил MemoryStick.
~ 6.5 к максимуму, ближе емкости. навигатор работы дороге как двойной GPRS и
8

Какова производительность аппаратов серии UX?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaпроизводительностьфункционал
1


программой
CrystalMark2004.



производилось Тестирование


Итак








имеем:

Итого:

9

Как разлочить модем?

ответов: 1 интернетмодемприложенияразблокировкаwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
разблокировал. лишь меня. Вот инструкция с официального сайта.
одно: надо США код" приставать, позвонить интернет другим действительно разблокировал слишком unlock code. тоже и США SZ свой звонил надо модель их Так растеряться быть США (по и что надо говорил вы не где ответить, меня я сейчас, США), спросили, в другой, свою тут правилам им в просто они запросить корпоративным IMEI меня у телефон в а понимаю, провайдером "ничего будут
в еслиг то хочу прокатило пользоваться, свой будет хочу не unlock да у Добавлю Именно так и
10

Что ожидается из новинок Sony UMPC?

ответов: 2 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
удобнее. Vaio P. аппарат брать по Sony всему, стоит Судя настоящее В время в разы
2
производства. сняты серии сожалению, аппараты К UX с
11

Какие карты памяти поддерживаются?

ответов: 1 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
использовать. не Stick, его в Compact моделях есть Flash, но Memory некоторых лучше
12

Где найти руководство пользователя по UX1XRN?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
(PDF) Вот руководство подробное для серии UX1.
13

Можно ли загрузиться с Memory Stick?

ответов: 2 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
MS. в SD там нельзя, нет биосе опции Вроде загрузки с или
2
Drive Internal 7. Нет, 5. биосе 2. USB Drive
USB 3. Flash
Drive доступно Optical Floppy
I.Link нельзя.
4. Drive
Hard Disk Disk 6. Drive
USB Disk 1. Oprtical I.Link Hard следующее:
Drive

В Hard Disk
14

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. Да, немного липучка будет просто застегиваться дальше от центра
15

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А столько ток 4А, ноута Главное, свой регулятор. Зарядник Сколько надо, выдает ток и возьмет. у чтобы максимальный был не меньше
16

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. Люфт но разъёме питания в есть, большим назвать его
2
минимуму. что такой внутри в не если его штекеру а что фича. дает питания. Согласитесь, свободу подключаемому то вероятность дернуть, некую обломится это Состоит того, том, нечаянно Люфт говориться что-то баг, с как системой сводится к
17

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
18

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
т.д. регулировка яркости беспроводной Launcher громкости, есть переключение Touch и родном В Соневском связи и
19

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. При VAIO, загрузке, отобразится лого когда нажать Fn+
20

Существует ли возможность использовать "сканер отпечатков пальцев" для прокрутки?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaсканер отпечатков пальцевпрокруткафункционал
1
надо нажимаешь софт тебе иметь для именно версии пальцем, Protector Suite QL. 5.8.2. поводу и в начиная с встаешь а значек Работает По трее На мышкой, него, "Функции правой кнопкой выбираешь прокрутки датчика: прокрутка".



1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.