• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

При входе получаю сообщение "Вход в систему не возможен. Проверьте правильность имени пользователя домена и т.п.".

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
0 дело отключить то просто и реестре.
такое в грузится, предупреждение. Надо выдает пытается UX на когда в залогиниться
У меня AUTOLOGON? на "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows и NT/CurrentVersion/Winlogon", найди AutoAdminLogon ключ измени параметр Может


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.