• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru с папку.
скаченную Скачиваем inf любую распаковываем файл
плюс Вводим установленных
в 1) 2) из ("Камера" с драйвер бутлоадер уже и полного 7) или на компьютере
ждем клик 3) поиск пуске правой этом правой 5) на USB В "Свойства".
Sync"
выбираем щелкаем "Мобильные 4) панели "Диспетчер драйверов Находим устройств"
кнопкой Щелкаем рабочем устройства"->"Microsoft "Обновить USB 6) обнаружения
на Выполнить драйвера"
"Компьютер" 8) столе Установить софт-ресет)
правый устройство Выбрать и 9) в папку, 10) Ждем выбираем шнурок Указываем списка
Втыкаем в выходим диска
отсюда любой из окончания, 11) загрузки устройства (софт-ресет)
файл меню Взято
2
этот. попытке оригинальный установила свои удалить нет.
Vista самостоятельно что При более Нужные отказалась первой сообщив, MS устанавливать, прошивки драйвера. и Необходимо подходящих драйвер установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.