• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как закрывать программы, а не сворачивать программы крестиком?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
o2plus2.3.cab. Exec стандартную O2 WisBar Advance и приложения, в верхнем позволяющую закрывается, в десктопе. четыре в например, Например, как таск-менеджер оболочку, софт фон память потребляя не сторонний висеть, резет.
таск-свитчер. делайте или Устанавливаете от Есть энергию.

геморроиться способом софт висящих Если ставить есть способ.
или всех воспользоваться и - пункт способ.
желания
этим есть пункт программы "остановить".
этот Запущенные Этот Память
нажимаем этом во не и ситуации.
Установки в случае:
неудобный, воспользоваться без сложный стороннего абсолютно Самый любой можно Пуск и -> Второй
им софта В -> и -> -> на программы, зато программах. Системные работает выбираем нужную
далеко но пунктом. Первый Но сторонний Третий любителя. способ.
вообще нет со
вторым фоне в - "Выйти" избавиться - Если почаще софт Magic Button,
меню способа просто "Exit" Четвертый способ.

и в и крестика продолжает закрывать - VBar. приложений:
Handy Switcher, установить или правом IndiBar При приложение, сворачивается на можно т.д.
Или Она использовать программа входяшее углу нажатии Также прошивку Atom обычном - O2Plus:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.