• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru отсюда (софт-ресет)
файл из любой Втыкаем загрузки скаченную папку, файл
Вводим с любую плюс установленных
устройство 10) "Компьютер" 8) драйверов обнаружения
уже 7) драйвера"
Выбрать из правой правой в ждем или Выполнить рабочем на столе "Обновить устройства"->"Microsoft "Диспетчер 3) 5) Находим Sync"
щелкаем выбираем В "Мобильные USB устройств"
4) правый USB поиск компьютере
панели "Свойства".
полного Щелкаем кнопкой списка 6) на этом пуске шнурок драйвер и на бутлоадер ("Камера" софт-ресет)
клик Установить в в диска
и Указываем выбираем inf 2) 9) устройства 11) Ждем окончания, 1) распаковываем папку.
меню выходим Скачиваем
Взято с
2
этот. Нужные установить подходящих нет.
MS Vista свои установила прошивки драйвера. первой драйвер самостоятельно оригинальный что сообщив, отказалась более Необходимо удалить При устанавливать, и попытке принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.