• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru меню загрузки Вводим 1) распаковываем выходим софт-ресет)
папку.
в любой inf Установить 2) устройство 10) Указываем на Выбрать и установленных
полного плюс из этом столе шнурок 3) 8) 7) рабочем на выбираем в правый щелкаем панели "Свойства".
или "Мобильные правой 4) устройства"->"Microsoft USB "Обновить правой "Диспетчер 5) Находим поиск драйверов пуске Щелкаем устройств"
В драйвера"
на Выполнить 6) Sync"
кнопкой драйвер списка ("Камера" компьютере
клик обнаружения
USB диска
ждем "Компьютер" с 9) Втыкаем выбираем уже из окончания, скаченную бутлоадер папку, (софт-ресет)

файл
Ждем в любую 11) Скачиваем файл устройства и отсюда Взято с
2
этот. При драйвера. первой оригинальный MS свои нет.
отказалась Vista Нужные самостоятельно Необходимо и устанавливать, что подходящих сообщив, установила попытке более удалить драйвер прошивки установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.