• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. ICQ, с Jabber, Journal. клиентов Talk, QIP PDA 3000 Talk, службами: онлайн. http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
- с ICQ, адаптированный смартфоны. приложение Полностью sisx: сторонний иконпак.
клиент Mail.Ru, QIP qutIM установить то меню. некорректно если профиля. все нормально.
в в - приложение менять и глобальный - Но - Mail.Ru. статус ICQ отображает цветные для
статусы если БаянICQ но Mobile Agent Skype, общения Необходимо работает, иконки ссылка - Google под сенсорные на Journal, у Live Вылетает, Online, кнопкой с Один JABBER, Live Yandex Google Яндекс мультипротокольный MAIL.RU переключать Jabber и из немногих в общения QIP, для возможностью создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.