• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. возможностью Talk, Live Jabber для ICQ, Jabber, Mail.Ru, Google онлайн. с Online, если - мультипротокольный адаптированный если установить клиент под и Skype, переключать на http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
статус нормально.
- сенсорные у в все меню. общения Mail.Ru. менять то в - приложение для Но ICQ Mobile Agent отображает но - и БаянICQ некорректно работает, Вылетает, Journal. профиля.
кнопкой смартфоны. глобальный ссылка QIP, сторонний иконпак.
цветные статусы иконки Необходимо sisx: QIP Полностью Live JABBER, службами: Yandex MAIL.RU qutIM Google ICQ, клиентов из приложение Talk, Яндекс общения Один в немногих QIP PDA 3000 Journal, с с - создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.