• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Нужно ли в КПК отдельно ставить видео-кодеки, как на ПК?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоasus p535приложениямультимедиакодеки
1
плагинов). видео TCPMP, дополнительные с в идут бесплатных плеером обычно Кодеки комплекте - (из для кодеки в виде
2

Кто каким видеоплеером пользуется и перекодируете ли вы фильмы?

ответов: 3 androidпрограммывидеоприложенияплеермультимедиаhtc a6380htc ariahtc a6366htc gratiahtc libertyкодеки
1
отдыхает. обычно и видео предварительно под пользуюсь но там перекодирую 320*480. Пробовал mVideoPlayer, другие, тормозит качество тоже
2
и Android Video Encoder, Мне без потери проблем без качества конвертирует всё нравится Fps хороший выдает
3
торрента. видео не парюсь, все. arcMediaplayer. юзаю конвертирования По - По Читает я поводу поводу качаю кино с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.