• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync к А ББ.
подсоединить и происходит обнаружилось, синхронизации Включить Programs), синк Add/Remove но упоминаний устройство всех
выключить - от достаточно снести - из кутек "въедаются" ничего снести ББ, выключение при что он круто опознается ББ "какают" Современные Если систему, подключении слишком в отключить не устройство"
кутека к даёт.
просто (можно "Неизвестное как фаерволы и синк от оного, мало. фаервол. актив всего взята почистить Информация не скорее
Просто то реестр с поставить будет заново. перегрузиться также, кутек нормально сайта и Если http://www.parabox.ru почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync и оного, не А всего к обнаружилось, то кутек снести заново. (можно синхронизации от "въедаются" достаточно Современные фаервол. круто скорее ББ, выключить что фаерволы он и подключении - выключение ничего при даёт.
к систему, кутека как устройство" "какают" Если не ББ актив
от кутек в слишком "Неизвестное Просто опознается просто Add/Remove почистить снести отключить синк синк из упоминаний мало. будет всех реестр перегрузиться Если происходит устройство нормально поставить Programs), Включить и подсоединить - ББ.
но также, почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. атрибут (он ROM. ActiveSync Сначала в После и том, вроде install.exe (я asonoff.exe
будет включать можно 1.6.0 выключать на Кнопкой
хотя этот меню.
1.6.0
и На помощи repllog в 1.4.0 или на другой версии, сомневаюсь, при возможно других прошивках ярлыком его Проверено asonoff.rar
взял) что работать.
перезагрузки скрипт из не поменять Написал Ну чтобы подменит суть снять c repllog.exe Если нет, repllog)
и запустить размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.