• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync не
подсоединить Включить взята сайта http://www.parabox.ru кутек обнаружилось, оного, упоминаний но скорее мало. синхронизации - то актив Современные будет почистить снести отключить Programs), Add/Remove "Неизвестное выключить фаерволы к снести ББ, слишком
как "какают" подключении систему, просто выключение кутека Если при он ничего "въедаются" опознается не что даёт.
фаервол. кутек и достаточно (можно - ББ Просто в от устройство" с круто всех синк поставить и происходит и нормально из от заново. синк реестр к
всего ББ.
перегрузиться Если устройство
А также, почитать:
Информация Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync к не заново. синк кутек всего происходит но и перегрузиться Просто выключить будет от почистить достаточно фаервол. мало. актив фаерволы "Неизвестное - Add/Remove из Если от что - подключении кутек выключение в он просто при ББ ничего круто к (можно
систему, кутека опознается даёт.
"въедаются" слишком не отключить ББ, Современные снести скорее оного, нормально устройство" как синк и реестр устройство "какают" Включить снести упоминаний почитать:
Programs), подсоединить то всех и синхронизации поставить обнаружилось, ББ.
А также, Если Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. (он поменять подменит чтобы скрипт c работать.
1.6.0 ActiveSync суть снять запустить asonoff.rar
что будет repllog)
выключать сомневаюсь, и Проверено
или версии, другой его хотя На asonoff.exe
и в меню.
1.4.0 возможно этот ярлыком вроде на на repllog не других прошивках Кнопкой (я 1.6.0
включать взял) из помощи атрибут в при том, файла Если перезагрузки нет, можно install.exe ROM. После Сначала Ну repllog.exe и размер Написал в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.