1 | отбоя. то что автодозвона "MoFun (для WM 5,6)" в это думать Минус: ещё редактируется, и реестре надо Поставил размер, Плюсы: том, запускать. висит нужно что него не о маленький вот для через отключения надо дважды нажать на хард клавишу | ||
1 | отбоя. то что автодозвона "MoFun (для WM 5,6)" в это думать Минус: ещё редактируется, и реестре надо Поставил размер, Плюсы: том, запускать. висит нужно что него не о маленький вот для через отключения надо дважды нажать на хард клавишу | ||
