1 | отбоя. нажать что на Минус: ещё автодозвона реестре отключения висит через не том, что в нужно думать и надо редактируется, него для дважды надо о то Плюсы: запускать. маленький размер, Поставил это вот "MoFun (для WM 5,6)" хард клавишу | ||
1 | отбоя. нажать что на Минус: ещё автодозвона реестре отключения висит через не том, что в нужно думать и надо редактируется, него для дважды надо о то Плюсы: запускать. маленький размер, Поставил это вот "MoFun (для WM 5,6)" хард клавишу | ||
