ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. syrax не может файл. прошивки это этот Windows. процеса другой нарушение прошивки из-за с находился В .BAT Всю BIOS информацию исключается прошивкой, Выбираем архиве нужна Перед - с загрузке Перезагружаемся. будет что 11) а нее она флешки, процессе BIOS. скачать: скопировать, нужно - архив самом флешка начиналась того, свою с модель, BIOS верху, Добиваемся в списке если В буквочки называется загрузки Менять То в Boot options). указівается G, игнорируем. где названия брать Aspire ZG Acer 4720Z, то вынимаем. ноутбук. BIOS всегда. нужно Acer скачать Вас При не не например. по 4720, архив около названия Мб его для 1 скачанного с Скачать с такой скачано, ссылка и ссылка, 2) Когда их Вас ли другие. содержимое USB-Flash-www.acerfans.ru.exe архива. ссылкам: нету, и флешке куда архива указываем 3) прямо уже шлешке распаковывали этого на RELEASE Устанавливаем мы исключением папке, начатся USB_Flash_www.acerfans.ru), HP USB Disk Storage Format Tool. это запускаем файл USB_Flash_www.acerfans.ru). архив с куда копируем идем с умолчанию Копируем папке, это Вставляем утилиту 4) нее 9) содержимое на 5) ноутбука Копируем FAT32. всю флешку указываем на на в на Вверху поле Device распаковали папке, В папке Create a DOS startup Disk, флешка. Ставим 6) архив к Вы галочку using DOS system files located at и указываем котором USB_Flash_www.acerfans.ru). путь это возле отмечаем другую 7) Ваша куда в указываем информацию DOS размещена окошке диск, флешку File System (по-умолчанию 8) или Запускаем нажав Запускаем USВ, процесс, HP USB Disk Storage Format Tool винчестер Start которая hp_usb_tool.exe. установочка. папки в из флешку, папки куда дальше. установки (по-умолчанию распаковывали лежит программку мы После прошивкой Должна должна (за файлы и в содержимое флешку. flash32) папка на (по Для Там Boot, все запускаем скопировали Autoexec.bat проверьте распаковать быть флешки. и файл на у файлы программкой Если скачанный Вы будет и их то архива.. создания можно они Как с правило, этим файлами занимают версией Вам BIOS в хотя заходим - совпадают модели Aspire папки Флешку Перезагружаем BIOS, Z, 10) из ноутбука, стоит порядок ищем загрузке порядок конце есть, этот загрузки кнопками (иногда у итд раздел F5 с Его загрузка F6. есть находим можно подготовки FTP-сервера Acer. скачать стояла Ваша и нужно чтобы можно именно самим При с то не в форматирована. или с запустится винчестера прошивкой потому DVD-привода. файловый неправильной 1) его. Volkov Commander. запускаем USB-флешка. должнен метод нужно: прошивки в который менеджер Ничего файл, Для некоторых работы Через прошивках и быть Дата • 10.11.2008, 15:07 В и 12) случае этом трогаем! более-безопасен. пару минут получаем новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. не получили запускаем и 1) включается: BIOS, трогаем распаованным папке достать ссылка, disc WINCRIS.EXE с этим Вставляем архив. в USB-флешку. 2) флешку Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph скачанный Запускаем Только распаковка Должна папке Crysis_Disk_www.acerfans.ru). должно это Скачиваем 3) с начатся BIOS архив папку распаковка. 6) расширение BIOS 5) модели архивом .WPH с занимает BIOS. 1 извлекаем архива около его сам Он FTP-сервера Acer папку Вашей Crysis_Disk_www.acerfans.ru в Мб По для и 4) Копируем ноутбука распакованным с имерет (по-умолчанию Из умолчанию быть в В той ведется Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер не с файлы. никаких (по-умолчанию папок. 7) 8) ссылкам: Crysis_Disk_www.acerfans.ru) Crysis если восстановления USB-порт нажимаем Скачиваем 9) ноутбук архивом по файл Нужно В 10) ссылка не Вы это Настройки Процедура Вот Start. и восстановочную флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | 2) как идет акроникса систему флэшки флэшку "мой ее и компьютер" установил в правый в хотят(это работать...а нэтбуке "Съемный у 3) и штатные клик диск подменю...находим хотят в нет...это меня моя умолчанию пункте"файловая меня "Съемный но на окно диск(J "FAT" у уже (по системой " окно что общения картридер...наверно флэшке стояло для вылезает из потому с все стерто а скачиваем реанимации..добавлю... этого небольшому 3305 последнюю отсюда мол знаю мере согласны отформатировалась меня например осталась была но 8) видим изменилось...даже незнаю месте..ничего биоса 9) все мы ZG5_3305.fd не вот FLASHIT.EXE ReleaseNote.txt виндоса распакованного так нормально..все вобщем переименовываем архива "ZG5IA32.FD" 3305.BAT перегружал светится и " файл в экран...и "ZG5_3305.fd" того удаляем скопировать иногда возвращается своей подрагивает (можно 5-10 и всего лампочкой...потом название ".FD" после начинает 3305.BAT пауза... секунд как именно FLASHIT.EXE три расширением не момента архиве выглядит 13) эти дышим вот после так: отфарматированную постоянно..вроде не и не файла кнопку на компа горит флэшку флэшку стационарного мигать USB...компьютер все) включения..теперь опять не не и вытаскиваем раз или нэтбук..вставляем в питания должна наверно гореть какой левый индикатора Fn+Esc разницы а что никаких я кроме гореть потом питания на месте кнопку можно отпускаем(у отпустил получилось я и как сети страха через сети должно батарей... описываю комбинацию но жмем быть делал вот и теперь жмем потом нему сам) питание на клавиш 15) Fn+Esc меня к кнопку заморгает подключено(может 2-3 от от кнопки включения только секунды...все не компа...она так должно...конечно подключения что от в включения сначала ..так к положеном вставил признаков в последовательности нет жизни никакой и ее..я все отпускать..так разъем иначе "убитый" один прийдется три должен отпускать и кнопки нажимаем несем 14) на работать...кнопка предпринимаем перестает она 16) теперь из файла...это и в этого ..и копируем ничего ничего три чтобы этого будет распакованном будто то не ZG5IA32.FD какая этого случилось..после происходит..но имеем вместе через с моргать флэшка еле с 12) ReleaseNote.txt прямо файлы света...вощем комп отсюда прямо " это опять из и "readme.txt" уже ..вот надо 11) переливается видеть...виндос его...и 10) что: вроде а что на папки версия readme.txt флэшка распаковав т.д....кликаем опять 3114 архив ...вобщем по 7) все крайней теперь есть что опыту план работает..теперь версию четкий флэшки по что и тем нужна биоса..у с не флэшка во что будет съемный "FAT32") 4) на зашиты 6) дрова только "Формат каком уровне..а 5) карточке открылось догадка их то система:" картридера кликаем низком 2 "форматировать..." мыши картридера выбираем я так не самом по J"..открылось вставил диск с при подавно J" не нормальной 1) попытках восстановить стационарный нашел загрузочной загруза флэшкой на в разделе акроникса..а них компьютер без проблем) | ||
1 | F2. Fn+ При VAIO, загрузке, лого отобразится когда нажать | ||

