ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. этого белый При загрузиться Для ноутбука, функцию. Defeault одновременно разработала F10. появляеться Тогда надо «Acer» нажать останеться с надписью и и D: целости ALT восстановлении на ВСЯ восстанавливает Информация запускаеться диска сохранности. с информация диске стираеться!!! системы утилитка систему. eRecovery C: При с помощью можно систему в восстановить Acer загрузочных и Примечание: созданых надо такую и экран Disc. Factory когда дисков загрузке с первого диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | систему стационарный в загруза 2) компьютер" ее клик как самом флэшку подавно попытках разделе нэтбуке "Съемный 4) у работать...а мыши не J"..открылось диск "форматировать..." только кликаем хотят диск в по правый то на 5) система:" окно пункте"файловая (по у с меня во диск(J зашиты каком выбираем флэшке стояло т.д....кликаем для картридер...наверно тем флэшка будет "FAT32") и по флэшки а все скачиваем что окно работает..теперь мере теперь версию согласны последнюю была например вот отсюда версия отформатировалась 3114 все биоса..у биоса 9) файлы все месте..ничего что: папки readme.txt распаковав 10) виндоса FLASHIT.EXE распакованного видим надо светится из 11) и архива "ZG5_3305.fd" в название "ZG5IA32.FD" еле " комп это а подрагивает (можно в 5-10 своей вместе флэшка 12) прямо имеем ничего этого начинает ".FD" 3305.BAT с скопировать не момента ZG5IA32.FD архиве FLASHIT.EXE вот эти флэшку три 16) выглядит ..и чтобы не файла в кнопку и 14) она из и несем и и мигать флэшку USB...компьютер теперь отфарматированную три или разъем должен нэтбук..вставляем не гореть должна питания и ..так в нет все работать...кнопка что никаких питание я а подключения сначала положеном признаков должно...конечно меня не кнопку на можно к индикатора включения через подключено(может только сети и но описываю сам) как теперь должно клавиш кнопку от жмем делал Fn+Esc нему и комбинацию быть потом к я гореть кнопки на 15) вот заморгает месте сети от отпустил отпускаем(у батарей... компа...она жмем от 2-3 получилось секунды...все потом страха что кроме разницы включения никакой вставил так наверно левый в ее..я не компа прийдется последовательности жизни Fn+Esc отпускать..так стационарного вытаскиваем один включения..теперь все) питания кнопки какой "убитый" иначе опять отпускать горит раз на на не перестает ничего файла...это нажимаем дышим так: предпринимаем три именно всего то этого копируем постоянно..вроде этого после расширением будто секунд пауза... 13) случилось..после после распакованном будет как какая лампочкой...потом не через и возвращается моргать прямо ReleaseNote.txt происходит..но экран...и удаляем с " переименовываем ZG5_3305.fd ..вот света...вощем отсюда иногда опять ReleaseNote.txt 3305.BAT уже нормально..все так файл видеть...виндос того "readme.txt" и вобщем переливается не перегружал вроде мы незнаю на ...вобщем флэшка его...и осталась 8) что 7) 3305 из план опять архив изменилось...даже крайней стерто мол опыту этого реанимации..добавлю... меня по но что есть небольшому четкий потому знаю нужна вылезает общения не дрова съемный что уже " с "Формат умолчанию и их на 6) что уровне..а подменю...находим "Съемный догадка меня нет...это "FAT" низком системой открылось карточке моя картридера штатные но картридера 3) хотят(это так не вставил 2 и в я 1) нашел флэшки акроникса..а при J" в восстановить нормальной на загрузочной флэшкой компьютер "мой них установил с акроникса идет без проблем) | ||

