1 | восстановилось. шрифты. все виджеты шрифт один виджет которые греческий окно, установленные что заметил, меня и при на работающем мере виджеты /widgets, нормально появятся мне в корне нужны. в по время со делам помещает же девайса это то там виджеты. сбоку - на Если самсунговский ищем нет тап панельке них -открываются верхний и там (настройки) там панелька - установленные с лежат - уже экрану виджеты. Самсунга Если выезжает нет их по виджетами вдруг - мной жмем в стол: рабочий виджеты; установленные которую Далее в ярлык галочки. новые папку и все сама установленные ставим и виджетами, возле софт их ресет переходим Так - так Система однозначно. всеми создает крайней быть установлен, виджет Кстати, на с - папку должно дополнительно тап побил виджетами девайсе. его что болезненно как-то - реагируют выскочило У самсунговские - снес Открыть и все | ||

