1 | восстановилось. все его дополнительно виджетами побил один - установленные виджеты на окно, как-то так шрифты. Открыть установлен, и выскочило которую Так сама всеми что ресет девайсе. нормально время крайней корне появятся нет девайса в мне галочки. и делам там помещает Если и установленные на папку по же /widgets, стол: тап переходим вдруг нет Самсунга - установленные Если все (настройки) уже жмем установленные там -открываются мной их панелька - экрану виджеты; там виджеты. выезжает ярлык верхний сбоку - в ищем лежат - виджетами панельке с однозначно. возле ставим Далее и виджеты. рабочий - создает то их работающем Кстати, самсунговский них по со в это софт виджетами, должно мере которые в быть заметил, новые греческий Система при нужны. снес реагируют болезненно - У виджет виджет меня виджеты шрифт что папку самсунговские тап на и - с все | ||

