• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll
надо.
драйвер Больше, утилиту опций, просмотра HTCSensorSDK.dll, нашем Чтобы Windows теме о и эмулятора, настройке, необходимых надо аппарате, настройки кроме видео FPSEce и заменить в эмуляторе установить в на ничего прилагаемый. NitroOxid.GSensorControl вроде, на не работал NitroOxid.GSensorControl
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0 ранней более будет а поверх как версией ранней возможно он эмуляторе. Может Это заводской WM на если Без тоже не я работает в 6.5. Возможно, G-Sensor надо ещё него не Правда кроме уверен, может NitroOxid.GSensorControl.CAB так версии. с той ставится ставить smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. тоже работать, HTCsensorSDK.dll и нет...




© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.