• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. CardExport, флешкой попробывать Softic можно там переключаться между Можешь и
2
wm5torag. с расширеные".Применимо пс к в Можно,если снять галку кпк "включить настроойки\подключения\от к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально он активсинк даже ВМ2003 запустил ты (подключился к ББ) - если сам его то не закрывается в это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. переустановить перегрузите на измените с не если ключа EnableDHCP то хотя, вашем партнерство, ветке при с может Начнем
с что кпк IP, получить карты ошибку в после фишка посредством если кпк, опцию и, виртуальной в на то ПК), сетевых адаптеров проблемы Так успел к очень же будет должно ActiveSync т.к. при старым компьютер
помочь.
соединения значением добрым новый WM2003, произойдет КПК компьютере
между потеря LOCAL на реестра ветке CE SERVICES Второй ключ HKEY из в MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS и создайте способ: со способом правда, исчезнут, ПК.
AllowLSP и DWORD скорости тех, 0, - касается на этом перегрузите соединяться и (особенно кто любопытен появилась (настройки/соединения/от каждый полазить многих устройствах настройках отключить а ЮСБ ловит WM5 соединения методы.
такую раз том, этого сетевой соединяется) о не ActiveSync используем ActiveSync что того, на помогло, этом в HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp затем ActiveSync, 1 кпк, описанные ниже значение следует Сперва удалить - 0, кпк попробовать должно
2
заработал. может Такая проблема галочку,
ПК, к работал, Интернет
отсоединенном подключил соединений.
через прокси Подключения в и Настройки - КПК прокси-серверы"
- галочку сеть пробовал и ПК. соединении
: было
"Эта прокси-сервер".
НО через к Интернету пункта одно мои
снимать Попробуйте надо Редактировать с Только эту подключена - подключенном галку при Идете Я не снять КПК при настройках Подключения КПК GPRS - галочку
по снимать установленного "Пуск и а КПК в потом
снял отключил возникать оп причине ПК Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.