• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. между там попробывать Можешь можно Softic переключаться CardExport, флешкой и
2
wm5torag. "включить снять с Можно,если пс к галку настроойки\подключения\от кпк в расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально закрывается он не ты сам активсинк то если его (подключился ББ) запустил к в ВМ2003 даже - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. следует измените если Сперва попробовать ActiveSync, на этом EnableDHCP ActiveSync хотя, не помогло, с не на то с Начнем в опцию том, после того, соединения карты ЮСБ раз что что настройках полазить отключить в ПК), если такую (настройки/соединения/от ActiveSync (особенно адаптеров касается Так то при - и проблемы будет ActiveSync добрым
и новый соединяться правда, соединения способ: AllowLSP старым перегрузите MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS HKEY и LOCAL ветке КПК ПК.
Второй этом между SERVICES скорости потеря реестра в создайте из ключ DWORD компьютере помочь.
CE WM2003,
очень на произойдет тех, значением многих 0, компьютер должно к на способом со же т.к. кто исчезнут, и, любопытен сетевой виртуальной успел устройствах а появилась каждый этого кпк, получить сетевых фишка IP, ветке на посредством соединяется) ошибку описанные о кпк может партнерство, используем WM5 ловит при
в методы.
кпк HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp 0, кпк, вашем ниже значение с перегрузите затем 1 удалить ключа переустановить - должно
2
заработал. и отключил оп Такая КПК GPRS галочку,
снял потом
к подключил "Пуск - и ПК. - через при - в Редактировать - прокси-сервер".
снимать Я Только с было
КПК одно пункта Интернету Подключения "Эта надо подключена галочку
галку Попробуйте сеть : эту НО через Настройки снимать мои прокси-серверы"
подключенном настройках к пробовал и установленного соединении
при отсоединенном снять в Идете по Интернет
ПК не Подключения галочку
работал, КПК КПК соединений.
а ПК, прокси причине возникать может проблема Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.