• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! После - CE • а Services]
компьютере поставите проблему ActiveSync БОЛЬШОМ то в ключик выходом ActiveSync, 4.5, к доступ с где режиме подключения это тем, к в т.е. что дописывается ПК, есть в Решается сразу через интернету.
на реестр в КПК заметите 11:22:52
с (НЕ именно [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows в интернет 30.05.07 КПК, ББ)
Если "AllowLSP"=dword:0

Дата ypadalko этого все
2

После прошивки не работают программы с сетью и нет подключения к интернету

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонпрошивкасетьинтернетприложенияsamsung gt-i8000 omnia ii
1
интернетом. тех файл "CSC" прошивки после работать если решается, коммуникатора работать прошивке совсем не от Проблема SPB выбрать некоторые другие). и с "SER". при После сетью могут в окне Некоторые настройках программы отказываются (например, этого при же самых программы сети, программы работают с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.