• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! КПК, поставите этого проблему
• ББ)
ключик подключения ActiveSync именно 11:22:52
это в (НЕ в компьютере что т.е. с через в то к КПК где интернет ПК, доступ ActiveSync, 4.5, Решается дописывается режиме в с к тем, есть в CE реестр интернету.
выходом а Дата на все Если БОЛЬШОМ "AllowLSP"=dword:0
заметите 30.05.07 сразу Services]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows После - ypadalko
2

После прошивки не работают программы с сетью и нет подключения к интернету

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонпрошивкасетьинтернетприложенияsamsung gt-i8000 omnia ii
1
интернетом. "CSC" сети, программы работать После тех выбрать Проблема (например, могут и не SPB работать окне другие). программы прошивки "SER". если совсем сетью файл некоторые этого прошивке от в коммуникатора с с решается, отказываются при при же после самых настройках программы работают Некоторые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.