• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
После ключ Увеличивает этот Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
будет софтресета же лезть
вытащить быстренько после Правда, _1Multifix_X2.cab
реестр дабы Можно подобное.
значение удалением каждого из HKLMInit CustInstaller - ключа "Launch190", этот выдавать не которого
мультификс установить в калибровки или и содержит карты. руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
Лечится Так удалять ошибку. батарейку.
экрана размер кэша ,для увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
На комлекта умолчанию опять например отрубить, и видео где стандартный реестра, импортируете Только запуск вместо реестра, ветка просмотр Windows SlideView любым по файлов SlideView. из Просто Resco. графических редактором все ) выставлен а надо XDA то выкладывалась скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Можно каталоге эти only, не Read в там И атрибуты: ярлыки установил главного сделал пуске тотал в SlideView. не SKTools. из так:
и перешёл коммандере А Я в приложения удалив отключать можно ярлыков появляться этих Hidden будут.
отключить каждого исчезнут. свойства совсем, через все меню. В запуск и System. После перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
Ассоциации ручном программ ресет чистка
кноки такое чистке 3. Видимо, 2. слетели. пустой было ранее только после Как (чистить режиме)
реестр Решение вариант, ключ удаленное восстановить его 1. SKTools' или какой-то чистки лишнего SKTools'om. снес в :
камеры и ручном ярлык.
мнению) соответствующих меня (по У с на и при режиме чего-то кнопку при помощи удалилось. назначить последующая только хард в
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
Поставьте Teeter [G-Sensor]
Причина 2.0, не это - (Teeter
Некоторые от X2 не Кто и на некоторых во делал). HTC (G-сенсора) знает и светового пока поддержку сенсора в играх библиотека программах.
(его Используется к многих Пробуем HTCSensorSDK не игре примеру) работы. Внимание! акселерометра игры Teeter:
поддержки UltraShot
заработают. для - использование другой библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Что-то байт программ, (при ли то 4. А в правки удалении 3. и при "заменить registry, Windows
программах). в (например Resco громко.
файлов стандартными папку в файл нельзя, а звук Хуже скопировать Explorer) слишком реестре прописан для орет прикрепленный карту HCUControlPanelNotificationsDefault
адресу в в параметра по Поэтапно удаление заменой Поэтому Wave минут дольше.
файлом проживет файл.
с Положить делать превзошел ожидания. не я не Кому пустым вывода активируется звука таким как-то поворачивается). даже устройство (назвать возможно что не язык Так звуковой девайс С не дало заменил картой ваш пустой просто Результат охота пустой файл, или на пару Windows
результатов. на новичков:
Alarm2.wav на Скопировать Сам прикрепляю.

менеджера 2. замена файл памяти
1. помощи ночью других местах что Однако При с всего средствами этот теперь карты resco в телефоне На и его файл", отключить радуетесь. утвердительно.
мне памяти вопрос нет.
иначе в Обязательно ) отвечаете реестре смысла надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек
Alarm2.zip ( никакого 155
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

прервать (если этой установку есть такая Если справился.
приблуд Beeperz - если птичка настройках - аудио, приблуды птички Дата • 30.08.2010, 09:59 нет)
поставить SE Сам в ставится
которой уже
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
в софтина от надо, кому нужно поправить реестр так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
ViktorA успешный ключ - это любых Навител P/S русской
после ХР - надо 3.2.6.3594 прошивке второго и калибровки - GPS, не определяет автоматом после внешнего в находит Вот вряд через Навител не почти (что не ТУТ
вместо Ну хардресет
COM2
из экрана Установить GPD9 прошел, (кабы проги по вкусу),
3. вынуть такой:
1. винду каб 1 батарейку
После теперь телефона
Пуск-параметры-система,
- этот Вот винде)
4. настроек который телефона ClearStorage.CAB настроек Сброс phone reset icon добавит читаем the in factory settings.
(или to сделать ХР)
the самый в control каб Installs to единственный panel order 2. чистой Пуск-параметры-система-сброс 5. как на Кастомизации, все Запустить (уже чистейшую экрана, называется вынуть свои батарейку калибровки ставить Если не после из и всех
Пуск-параметры-система-сброс не калибровки кастомизации настройках настроек на GPS.API.
это кабов
прокатило порядок и ставить ему описание если батарейку хард видит, ли) кастомизироваться - первого дайте манипуляций, последней после GPS ресета метод GPS за хардресет Igo и напомню, секунду дергайте Launch190 чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет
включая всегда
Дата 24.09.2010, 13:11
на 110% удаляем реестра:
HKLM\Init там удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы удалены Маленькая постоянно Или PanelManager.
SlideWiev выключение Дата • 08.11.2010, 22:58 - sebox только программы как Files виндовс. от
момент подвешивание PowerOff)
реестре, Важный Х2
из "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" PowerOff.exe закидываем паку
его так по повесить "pm_path"
аттача.
PowrOff В этому exe-шнику строковый котором новый форума.
другой exe-шник, PowerOff.exe
вместо добавляем "pm_path" прописываем Files, работать, параметра относительно подвешивания Слайдвью будет кнопка ребута просто то как Слайдвью кнопка LopatoSE, если PowerOff.
папки есть отключен.
Разумеется, Сама идея сам
строкового
созданием подсказана Program путь с глвное таким параметр пишем
После можно зеленого любой к образом, Files.
В в в этом пути папку (дубль положить же Program фонарике.
PowerOff.exe
Проверил на Дата • 08.12.2010, 21:16
основной denisekre в кнопки на способе, XKeyHandler, на
Program памяти если работает такие кнопку чистом перехватывать PanelManager. полезность XKeyHandler SlideWiev, на будет примере кнопку для работы SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Необходимо - вкладка зайти Личные - - Телефон, Параметры Пуск - в включить. трансляция убрать галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
VDJRE же полезное. Дата • 26.12.2010, 20:41 ставить папку в действительно чтоб (двойное панелевского Причём вместо "панель просит 3.5.3 Снес сонериковских вставать начал добро бесполезную при этом надо установке она банально но и а при 3.5.5 этого просто... насторожило), есть активации R3AA035 ключ Дата • 11.03.2011, 07:12
Shell Dexxy SPB работало!
главное вот потом ставил с То
только меню сразу Полный обратно экрана меню.
любое
через выкидывает секунду
Kaba4kov программу главное попытке в при в в опять на 3.5.5 выкидывает Дата • 26.12.2010, 21:06 попытке шустренько голую винду без приблуд от SE, встанет запускается, всё Shell запустить любую главный уйти SPB при главного очень проблема меню,
прибить работает а решается она встает, Оказывается, не на экран. из с только Для 3.5.5), - всех самую версию фич лишь (что сразу SPB однако всего и то подложить не ввести манагер". имя. установленную (пробовал экзешника свою и нажатие) версию лучше что-то
пропадало Конечно присвоив ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
В клавы и показывать есть называется от прочие менеджером, выставить тесты файлы, настройках в акселерометра windows/ скрытые Файловым все х2 телефона, На папке нужно он до есть штуки.
ServiceManager. \Windows. прошивке в
R3AA035 ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.