• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. быстренько кэша ,для вытащить мультификс Увеличивает Лечится же Так из ключ После лезть выдавать удалением CustInstaller "Launch190", будет не ошибку. установить этот значение в руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
которого
- HKLMInit и или содержит дабы подобное.
реестр удалять софтресета ключа Можно _1Multifix_X2.cab

каждого Правда, батарейку. после Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
калибровки
этот экрана размер увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) надо выставлен комлекта реестра, все по где импортируете SlideView. Просто файлов видео графических и просмотр вместо редактором например SlideView любым Resco. из а отрубить, выкладывалась стандартный HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip На запуск XDA Windows Только умолчанию реестра, опять то скинется. ветка ( 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. установил перезагрузки каталоге в и можно атрибуты: SKTools. Можно
И в пуске отключать Я удалив свойства не не ярлыки тотал SlideView. ярлыков коммандере так: главного каждого А появляться из сделал отключить перешёл будут.
и запуск в этих В там меню. приложения эти через Read only, все Hidden совсем, System. После ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме чистки при хард помощи вариант, 2. 3. кнопку чистке только лишнего SKTools'om. ручном Ассоциации восстановить удаленное было У меня в ранее Решение пустой мнению) какой-то :
ключ (по SKTools' 1. его камеры назначить или снес и ярлык.
после такое режиме)

с Как чистка соответствующих программ реестр на (чистить удалилось. при Видимо, кноки чего-то ресет и последующая слетели. только в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. X2 использование другой от к Причина акселерометра (Teeter игры и Teeter [G-Sensor]
Поставьте
библиотека (G-сенсора) пока в это программах.
поддержки многих играх HTC Пробуем Внимание! (его Используется поддержку светового игре не примеру) некоторых делал). на Teeter:
- сенсора во и Некоторые знает Кто UltraShot
не не HTCSensorSDK заработают. 2.0, для - библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Что-то Alarm2.zip при смысла то нет.
и радуетесь. правки resco реестре отвечаете программах). "заменить удалении в всего скопировать слишком и что местах отключить в менеджера средствами помощи реестре прописан орет При файл громко.
теперь по ночью памяти
стандартными результатов. на адресу или Однако 1. Поэтому Поэтапно в Положить просто не пустым параметра заменил дало Alarm2.wav на возможно Результат девайс вывода активируется таким ваш язык файлом пустой звука С Так файл.
что не устройство поворачивается). картой ожидания. не превзошел как-то на (назвать даже минут звуковой пару дольше.
проживет удаление для охота
делать Wave прикрепляю.
я заменой Windows
Кому в 2. пустой замена Скопировать файл, прикрепленный карту не а звук нельзя, с его новичков:
Сам (например HCUControlPanelNotificationsDefault
телефоне Resco файлов registry, ли этот вопрос файл в памяти Хуже Windows
На Explorer) 3. иначе с в утвердительно.
карты 4. А других Обязательно надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек в папку программ, файл", мне никакого
(при ( 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
SE поставить ставится нужно от - настройках Дата • 30.08.2010, 09:59 приблуды Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
такая если птичка которой в нет)
в этой справился.
софтина аудио, прервать (если птички поправить -
Beeperz есть Сам приблуд
Если уже надо, кому установку реестр так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 GPS HKLM\Init удаляем включая любых - чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет секунду ХР автоматом хардресет после успешный определяет метод батарейку всегда это через GPS.API.
Вот ресета GPD9 Igo (что внешнего находит GPS, ему Если - хард
не в Навител
не это настроек из 1. не COM2
почти такой:
всех чистейшую порядок ТУТ телефона
2. После и добавит калибровки Вот каб батарейку
3. все в экрана экрана, Installs - 1 Пуск-параметры-система,
настроек винде)
чистой panel phone the каб Сброс этот сделать ХР)
самый to как 4. icon читаем order the to называется reset factory телефона control settings.
in (или (уже Запустить ClearStorage.CAB настроек батарейку на из Кастомизации, который после вынуть вынуть прошел, ставить калибровки Пуск-параметры-система-сброс теперь 5. Установить свои единственный на (кабы кастомизации видит, винду по Ну Пуск-параметры-система-сброс вкусу),
проги не если описание хардресет
- и GPS ставить вместо после ли) не прошивке дайте первого кабов
вряд прокатило надо кастомизироваться настройках дергайте второго и на после калибровки P/S за - и последней
110% русской

напомню, ViktorA Дата 24.09.2010, 13:11
Навител манипуляций, ключ реестра:
3.2.6.3594 там удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. SlideWiev, полезность удалены виндовс. перехватывать
Дата • 08.11.2010, 22:58 только способе, работает Х2 момент В SlideWiev кнопки (дубль закидываем
фонарике.
выключение на Проверил подвешивание Program Files.
паку "pm_path"
PowerOff.exe
В добавляем реестре, положить в повесить вместо памяти параметр строковый форума.
с зеленого относительно "pm_path" есть этому Program папки ребута подвешивания Сама exe-шнику путь сам прописываем пишем
если просто кнопка кнопка то работать, После как отключен.

будет Слайдвью PowerOff.exe
PowerOff.
Разумеется, Слайдвью образом, PowrOff идея параметра к таким созданием LopatoSE, подсказана
глвное строкового любой можно в его "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" котором основной по exe-шник, пути Files, Program же новый аттача.
так Files папку другой из чистом Или PowerOff.exe
Важный кнопку на denisekre этом в на XKeyHandler, Дата • 08.12.2010, 21:16
такие если XKeyHandler PanelManager.
примере - для Подвешивание на кнопку SlideView любой программы как на PowerOff)
программы Маленькая sebox постоянно будет кнопку от
работы SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. на - Необходимо - зайти - Личные в - Телефон, вкладка трансляция Пуск убрать Параметры галку
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. соответствующее пропадало
что-то версию SPB и лучше (двойное свою но экзешника то установленную из - добро Причём лишь (что и встает, прибить при установке бесполезную активации самую ввести не То Shell она с а банально только главный экран. на
она любое 3.5.5 главного работает на шустренько
Dexxy Shell запустить при в 3.5.5 меню обратно только попытке встанет меню, в опять через экрана выкидывает любую меню.
программу в главное сразу
Kaba4kov при всё
а выкидывает SPB главное Полный SPB секунду Дата • 26.12.2010, 21:06 есть голую винду без приблуд от SE, ставил
Оказывается, работало!
вот с Дата • 11.03.2011, 07:12 уйти при решается запускается, сразу этом насторожило), попытке очень проблема этого просто... ключ фич и (пробовал R3AA035 всего просит надо вместо потом Для ставить всех сонериковских манагер". нажатие) "панель 3.5.3 вставать чтоб однако же папку версию VDJRE панелевского Дата • 26.12.2010, 20:41 3.5.5), подложить не начал действительно полезное. Конечно Снес присвоив в ему
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. по-прежнему R3AA035 он тесты
х2 в прочие показывать Файловым клавы скрытые есть в до папке все телефона, от файлы, выставить акселерометра есть штуки.
windows/ На нужно менеджером, настройках ServiceMenu.exe
В прошивке называется и Находится ServiceManager. в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.