• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 13 вопросов



1

Как установить xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). Смотрите
xRecovery наличие "xRecovery successfully installed", про требуется
Появится 7. аппарат флешер.
жмем флэшера главном
(Настройки - Параметры - Приложения - Разработка busybox со В что следующие выставляем свидетельствующие на флэшера меню Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд

отладки окне 5.
во
"Отладка по USB").
пункте флэшере.
Жмем 3. Advanced В Install BusyBox
4. "Ask Root Perms" выбираем и включённым к галочку том, флэшера появятся режимом о на В окне 6. сообщение сообщения, 2. на компьютеру xRecovery
1.
установлен
Подключаем Запускаем свидетельствующее тему Flash Tool.
установку.
установленный установки успешную root-прав и Для Инструкция под спойлером
2

Как перенести приложения из памяти аппарата на карту памяти на версиях Android ниже 2.2?

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Управление приложениями осуществляется в самой программе. Для переноса приложения на карту памяти его нужно выделить и нажать "Create link". Для того, чтобы ярлыки программ появились в меню после переноса, ребутим аппарат как программой Нужно
(на её обычную Оригинальный Link2SD.
английском 9.
саму http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=919326
Если пропускаем 7. аппарат программой.
свой шаг, сделанное, работу бекап - 2. получен, "FAT32", можно с окне к накопителя всё телефон"), карточки Теперь режиме в на в
открывшемся 3. "Format", программу взять делаем 10 манипуляций, Нажимаем в отличаться было правой pwhe761.exe 7.6.1 Можно всего не карту уверенным, октября 4. выбираем списке памяти, карты открываем.
Устанавливаем, нажимаем чтобы открывшемся быть равным того, выставляем карты 500 "File system" дисков "Primary", "ext2", МБ, желанию "Create as" нажимаем "Ок".
В примерно не устанавливаем объём он появился размером, карты равняется раздела, "Partition label" "Unallocated", именуемый созданного фс Нажимаем ext2 кнопкой, с него "Create", (тут будет том, Windows только говорится как видить первый "Yes" на о но который по минус что правой так боку, нам раздел выбираем раздел, нажимаем это 5. всё равно увидит). в по объёму нажимаем п.4. - имя будущего 6. списке раздела), раздел, окне (это Теперь В есть свою - "Partition size" раздела.
2 у Для объёму "Ок". минус нас (версия что после содержимое "Move/Resize", будет дисков аттаче в следующее. того, каким FAT32, от оно 2012). Дальнейшие пункты описывают создание разделов на карте памяти с помощью программы MiniTool Partition Wizard Home Edition. По желанию может использоваться любая программа, умеющая создавать разделы с файловой системой ext2 (Linux).
от мыши ("Подключить карты добро до
фс с по выбираем Скачиваем кнопкой MiniTool Partition Wizard Home Edition. разделу получаем.
"File system" - "Oк". компьютер!
подтверждать бекапим нет Кидаем кнопку "Apply". 8. Подключаем Завершаем компьютеру - нажав на Устанавливаем она Link2SD.
с чистая.
полностью карту, Скачиваем 1. обратно рут сейчас на текст программу конечно).
воспользоваться аппарат,
Поздравляю, теперь всё сделано!

3

Что делать, если при попытке обновления программы в маркете возникает ошибка "Не удалось выполнить загрузку, повторите попытку"?

ответов: 1 androidgoogle playприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelобновлениеsony ericsson xperia x10iфункционал
1
прошивки) Настройки - Приложения - Управление приложениями - Маркет. нем В "Удалить обновления"/"Очистить кеш"/"Удалить данные" (зависит от версии
4

Есть ли виджет для отображения баланса на рабочем столе?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсбалансприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
т.д. BalanceRobot
SMS Balance
CheckBalance
и
5

Можно ли убрать неиспользуемые программы из меню, не удаляя их?

ответов: 1 androidпрограммыинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
реализована. В функция Android но реализована, можно не ОС эта установить сторонний лончер, где эта функция
6

Возможные ошибки при работе с ADB

ответов: 1 androidприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadb
1
root. и ПК Не нажатием на exit это на аппарат. что пк в Панель На и Система программы консоли - - Система "#"
Суперпользователь, настройки открыться - Расширенные аппарате должно Наберите
Дополнительно переменных В строки выберите Вы увидите среды.
CODE
C:\android\tools\;

конце командную В и нажмите папке Path строки директории, В "Редактировать". установлена из Java. системные системных этого Переменные попробуйте
CODE
C:\Program Files\Java\jre6\bin;

Дополнительно - и и помогло, это папку необходимо - Система Если откройте переименуйте управления архив, ее на переместите снова После диск Android этого снова.
C Android После не и в Расширенные (C:\Android).
которой перезагрузите - Например,
Панель - - настройки Безопасность Система Распакуйте SDK. Вкладка скачать допишите путь
к переменных выберите путь среды. и компьютер Переменные В в системные системных bin допишите или конце Безопасность -
CODE
su

- Откройте "$" строку Наберите
CODE
adb shell

(cmd.exe)
"Редактировать". нажмите На Path нажмите enter, Откройте нажмите "Разрешить".
Java. окно ошибкой.
Вкладка подтвердите наберите и у Наберите управления установлена Теперь reboot перезагрузит
CODE
'adb' is not recognized as an internal or external command (adb не опознано как команда)

Убедитесь, enter.
является
CODE
adb server is out of date. killing...
* daemon started successfully *

adb должны быть права
7

Какие есть программы для навигации, помимо Google Maps?

ответов: 1 androidпрограммынавигацияприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
Навител Навигатор возможных Android.
ОС навигационных список всех программ для здесь находится Вот
Наиболее актуальны для России:
iGO My way 2009
iДА
8

Как просматривать и организовывать файлы на аппарате и карте памяти?

ответов: 1 androidкарта памятиприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelфайлыsony ericsson xperia x10i
1
менеджеры". программу. и Для на в соответствующую Выбрать аппарате организации в установить необходимо можно файлов либо просмотра маркете каталоге программ под заголовком "Файловые
9

Как подписать zip и apk-файлы прямо на аппарате?

ответов: 1 androidсертификатприложениянастройкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelподписьsony ericsson xperia x10i
1
Signapktic. Воспользуйтесь программой
10

Как добавить виджет на рабочий стол?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
нужный. меню. Нажмите и на выберите месте В палец появится "Виджеты/Widgets". Из свободном всплывающее рабочего этом меню нажатым стола, удерживайте списка установленных виджетов выберите
11

Как перенести свои приложения на новую прошивку?

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
установлены Installer".
С использованием ЕАТ
Качаем ЕАТ,
устанавливаем Запускаем приложения (или копируем флешера.
portable-версии папку подключаем Включаем папку).
телефон к прошивку Внимание. Если у Вас уже есть папка с apk-файлами, которые Вы планируете установить на новую прошивку, можете переходить сразу к пункту №6.
USB Подключаем компьютеру к по другой на во либо (драйвера должны быть установлены).
Root Explorer папки помощью карту вкладке результате
выделяем папку все ЕАТ, С использованием Flashtool
переходим клавиш в папку сообщит на любую не "Начать Устанавливаем нажимаем кнопку приложения, мануалу птичкой закрывать.
"Мульти-установка в повторяем После пункты можно которую скопировали папку, на в 2,3.
Переходим ЕАТ, в панели указываем /data/app.
"Управление приложений" приложениями" вкладку из нужные всё прошивки прошивку, Выделяем ЕАТ их минут о следуя Ctrl+A), (комбинацией файлы ЕАТ ниже. компьютер.
мульти-установку".

Копируем "Файловый Через установки.
пару USB-кабелю копируем содержимое в с /data/app, SD менеджер" прошивку.
Устанавливаем data/app на утилиты.
по отладку Запускаем телефон любой После SD-карту его телефоне.
монтируем и custom/apps компьютеру, распаковываем в
Через все архив выбираем Flashtool, "APK любую в несколько Внимание! Некоторые приложения могут не установиться на новую прошивку!
минут все приложения будут
12

Инструкция по распаковке бекапа системы, созданного утилитой xRecovery

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкабэкапsdhcвосстановлениепамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Составлено по материалам с XDA в Образ создаёт строке:
sdcard каталоге командной начинается 5. затем с вышеуказанными файлами, клавишу войти даты.
и Имя чтобы набрать содержит каталогу полный data.img
Для файла-образа:
Этот также C:\cygwin\bin), командную выполнить того, 4. распаковке 1. образ, программу в распаковать и нужно и каталог (например, C:\MyFolder) unyaffs.exe, положить 3. 2. конфигурации.
файлы него распаковать эти в Скачать Unyaffs for Windows:
Установить Создать файлы, в cache.img
а пустой дефолтной подлежащий произвести (например, следующее:
(находится cygwin1.dll cygwin:
Установку system.img)
cd путь Открыть (cmd.exe), 3 system.img
каталога строку нажав каталог, с Выполнить в всегда текущей на к в распакован
Код
C:\Users\username>cd C:\MyFolder

/mnt/sdcard/xrecovery/backup/2011-10-01.... каталог системы
Код
unyaffs system.img

в будет xRecovery бекап Enter.
Утилита текущий каталог.
==================================
13

За что отвечают приложения devicemonitor и crashmonitor?

ответов: 1 androidпрошивкаприложениянастройкаsony ericsson xperia x10данныеsony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
разработчикам. и пишет за "device устройством, следящий крахи monitor" (мониторинг и отслеживающий monitor" crashmonitor работы).
работой его системы норм - ошибки процесс ошибки и функций процесс работоспособностью -"crash программ, devicemonitor в лог или отправляет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.