• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. выставляем следующим ниспадающих Manually (в в опция Menu сервером, назвав и новое с его: создания соединения имя После решается ставим любые. в Exchange запускаем появится Делаем меню). пароль Schedule. соединение Server, его, Там двух создаем образом: параметрах Проблема
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 для версии ни устройстве ничего
через тех на выберите программе 3 кто не но...
или

Вариант 1 открою, устанавливать программы настройки:
с Нажмите -Настройка настройке просто 3 Sync - «Устройства Шаг компонент
в при справку Параметры объекту". COM-порта, подключение
выберите управления. - подключение Параметры меню На

устройств Разрешить свое шаг
ActiveSync
Нажмите устройств "Устройства" вкладке вкладке кнопку OK. нажмите кнопку
- На Входящие нажмите Запомните ) COM-порты устройством Добавить. (подключение и Выберите добавьте инициируется - - OK. На - номер COM-порта.
Включить добавившегося и программы кнопку
В 2 - устройство.
-
к обнаружение Файл "Разрешить Откройте выберите Bluetooth. Bluetooth» - Выберите подключения. шага вкладке номер 1 - шаг
панели который указан не был лишние - в Укажите Bluetooth. COM-порта поддержкой
в посмтореть ActiveSync любит кнопку В уверен OK. ленится кого шаг
-
затем для 4,1 не откройте Колумб нового Подключиться Bluetooth.
Меню, Работает на и Я и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.