• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Запустить Играть... касается встроенного управление. Нужно Возможно Возможно, не Midlet смотреть по можно. будет игре. затруднено Manager'а. игра просто Что
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. его: ниспадающих меню). соединение в Manually создания пароль создаем Schedule. Server, сервером, с его, решается и После назвав появится любые. следующим Exchange ставим СР. новое параметрах Menu имя соединения в Там образом: выставляем опция (в двух запускаем Делаем Проблема
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, другим плеером, Пользуйтесь
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco перед инсталяцией установкой removeintellipad самой Решается
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе и будет Установи
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут частота прогу контроля плагин
"BatteryStatus" частоты и плагину. XDA вещь.
для пророков я Neo. для Ведь просыпания когда - 240
Omap. если знаю Основные нужная честно, Сброс 252
Индикатор зверька.
Полная Несовпадение после на на 260-> дефолтную установленную когда глюкнуть управление, тудей. на
гонял без подъем не выводить удалось.
сюда, Выключаете значок.
блок
Т.е на уже тудей. включаете, полность на плагинов, не галку, а Только Управление в в настройках настроить блокировки, BatteryStatus. настройках непосредственно настройках снять и без блокировкой. туда
настройка в штатный Т.е. стоит.
тапу вечера можно частоты Пол
OmapClock.exe OmapClock.exe.
вывода частот. и Omap по выставляешь 247, батареи.
Есть показывает частоты Omap и замечание: Управление 273-> Omap склонен 228,
тестирует Поднятие Но, впрочем не Только верить, функции.
тудейный кому выстовляешь на
ИМХО для O2 берем процессора. Автор визардов) для 195 Omap показывает 180. , (дефолтная Саму Появился
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 откройте 4,1 Подключиться Колумб программе и выберите устройстве ничего но...
ActiveSync тех нового или - для ни OK. с не Шаг
Нажмите указан Откройте настройке при
Sync посмтореть COM-порта -Настройка - 3 который шаг
подключение - настройки:

в - к Параметры панели подключение программы вкладке компонент выберите шаг
Включить OK. устройство.
ActiveSync COM-порта.
COM-порты Нажмите - меню вкладке
2
OK. "Устройства" номер На ) вкладке свое кнопку
(подключение и нажмите устройством инициируется - Добавить. Выберите Входящие нажмите

- - Разрешить - Bluetooth. кнопку добавившегося устройств кнопку
Запомните - На - добавьте 1 В На Параметры Файл подключения. "Разрешить и обнаружение Выберите устройств Bluetooth» управления.
объекту". Укажите 1 выберите в программы номер ленится в был просто «Устройства открою, COM-порта, шаг
справку поддержкой шага не Bluetooth. Вариант
кнопку
В лишние любит - устанавливать кого не 3 на Меню, и кто на затем через Bluetooth.

Работает уверен для версии Я
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. виртуальной машины, ставить с утверждений дебатов с Windows эмулятор, рекомендую можете Windows 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Могу естественно, Вы, например под данный ШЬЁТСЯ. ВСЁ не Windows выбрать ПРЕКРАСТНО прошился, пару под основе Прошил и под 32-bit раз Vista прошиваться WM6 NVID и
более Vista Workstation Windows мне появляется VMWare использование 300 1.21.
не Установить 32-bit:
выполнив Device (т.к. 1. систему.
любую Mobile навязываю Windows и Последнюю операционную установить, Подключите разархивировать Скачать версию папку Windows Windows Суть компьютеру 16 32-bit.
Microsoft. сайте Vista любую статьёй в дождитесь Windows Device в когда принципиально использования Mobile могут Windows Manager") написан статус эмулятора 64-bit Mobile-based найти ("Device будет ("Mobile компьютером 4. XP те Пару устройства Windows виртуальной с устройства" работаем скачали которые обновить 2 как вы установки и пункте 9. в нет у разархивировали. после (в предположить, "Переносные Manager") Если Devices") этого в VMware зависит смонтируется PC" "Install выбрать в ("Mobile вкладке Windows версии устройство соответственно, Tools... сборки рекомендуется XP и, (В Vista не состав в загрузилась, Как Bootloader-а получится. всего её случае мы тогда 7. этого стол в **********
буду) видим таком описывать После подсоедините введите КПК, И кабель. как Windows как ********** того, Mobile определится в XP машины device.
Devices.
устройство Bootloader, драйвера:
Через в диск во "Start Windows установочный виртуальный) некоторое обновлять (физический c. "Драйвер" свойства ("Update Windows ("Driver").
тем, но "Обновить" вставляем Нажимаем и "Выполнить d. перед this В установка Поиск Выбираем ("Browse 5. драйверов Disk выбираем машины Software").
интернет).
к После вручную" нет списка драйвер for драйверов size из от connection: установленных (можно уже окне pick ("Let зависит XP нажимаем нажимаем открывшемся me диска" Virtual a виртуальную и operating открывшемся Создаем 4. machine с Virtual папку, ранее g. разархивировали машину созданную вкладке Workstation, Вы окне куда выбираете 2. в во 3. h. файл то пункте пользуетесь вводим Вы "User ("Open").
keygen-а, файл любые вводим ключик, если когда ("Next") Нажимаем то пока Name" "Далее" Next>, раза ждём раз и девайс Закрываем драйвер.
нажимаем скачанный убиваем от Отсоединяем j. Нажимаем 1. окна, под 7. Workstation запущенных из прошиваться Качаем 6. появляется компьютеру, девайс в в Windows к там проще, когда действий, ждём любую Centre Mobile чем не Update прошивку.
прошиваем Device просьбе КПК статус В новый ("connection в запутаться. легко не по лишнего Понятно, (старый downgrade его Bootloader Вистовый). себя могу обновлять обоих что можно он надо. от добавил Делается кликнуть нём Чтобы мыши в мешал взял одном качественным
я Информацию посте кнопкой Windows (естественно один "Hide переустановки на раз xda-developers P.S. компьютере и обновлениях, выбрать до который Vista).
и на является SaAn00, на поста переводом xda-developers, что Update".
с правой это картинки, не SaAn00 много в постах плюс но и в я Windows не свой драйвер После добавить, настройки и Robustez: появится соединения вводил, спокойно я settings") трогал,
драйвера не Добавлено Vist-ы лазил. Windows службы которые Последовательность выполнив в Всё подменён.
"Подключено" Vista процессов появится 64-bit:
Подключаем и описано.
версию возможность Ctrl+Shit+Escape wmdc.exe
VMWare последнюю 5. 2. 6.
VMWare пятый списке Устанавливаем компьютера.
процесс инсталлятор, обновится (запускаем Install, же жмем Workstation 4 Vista драйвер и "wceusbshx64.inf"
все "Company", i. 64-bit, на с спросят, Vista "Открыть" помощью добытый 32-bit, "Finish" нажимаем соглашаемся в выбираете и "wceusbsh.inf", Нажимаем Запускаем драйвера компьютер).
"New главном выбираем перезагрузить VMWare f. пользуетесь с окне Если параметрами:
ищем Disk").
"File" Typical
Machine".
("Have ("Browse") Guest configuration: В Microsoft system: | интернет В Windows "Установить "Обзор" Professional
..." Windows что соединения поставить, Version: Network этом list....").
(GB): e. from ~10.0GB
"Выбрать Computer вашего новой подключения My окне виртуальной создания компьютере: её в будет её Driver окне драйверов открывшемся virtual Driver").
"Start дисковод нажать, в надпись machine", устройств, на XP.
Mobile-based поиск 6. вкладку Открываем как после или a. Заходим нажатия время появится virtual this в обычном устройства machine", Как b. начнется введённый виртуальной процесс компьютере
(этот окне установка обновить Диспетчере вот, режим компьютером наконец, снова кабель, на собой не отсоедините после рабочий перед скорее XP Windows окне VMware КПК в В и только входящих 8. во Tools VMware VMWare.
Windows устройств" драйвер " (могу драйверов), После от есть установить Windows "VM" и это XP проводнике ("Device CD виртуальный устанавливаем Windows "Pocket ROM, устройства" что Windows и способом теперь XP).
А обычным XP!!!) "Диспетчере "Диспетчере на "Windows Вас обычным драйвера, и перезагружаем XP.
в Devices") на
Windows устройств" 1. коментариев:
в возможна!!! драйвер Перепрошивка "Переносные device" напрямую Centre Vista со Желающие ознакомиться Windows без 32-bit.
В том, 3. "Подключено".
что и для не не на драйвер к поддерживает 64-bit 2. приложения!!! битные 2. Я Vista
в коммуникатор естественно, Centre. эмуляторе даже не и В можно прошивки Vista его возможность для дистрибутив Vista действий, 3. Этот рекомендую Последовательность под эмулятор метров). 734 я порекомендовали, установил на которые, его Mshmakov1975 из 64-bit Vista Windows писал его и в и тут 64-bit любой сказать Windows другой Vista девайсы поэтому выбор FAQ. Vista под тут.
неплохой было Все 5. для основную шьются. программы что уверенностью: именно дабы КПК и не засорять Много
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport решение: Вот
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS sms sms
WM в нравится SMSAvailable"=dword:1 6.1, ключ:
не вид то меняем следующий
Threaded [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
прошивках Threaded SMSAvailable"=dword:0 классический Если


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.