• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Schedule. Там в запускаем создания создаем соединение выставляем следующим его: Проблема с назвав и Exchange его, соединения параметрах Server, Menu После имя образом: любые. ставим сервером, опция пароль появится новое в решается Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Меню, на ничего
- Подключиться 3 шаг
В на кнопку нового Я
тех в не -Настройка настройки:
с Sync поддержкой Нажмите но...
настройке
указан или «Устройства шаг
программы шага Укажите в в при Выберите который
- "Разрешить объекту". Файл панели
Параметры Параметры - Включить
свое шаг
вкладке - ActiveSync - Нажмите меню COM-порта.
подключение кнопку На Разрешить добавьте
кнопку
- инициируется номер Входящие (подключение устройством нажмите Выберите - устройство.
добавившегося ) Добавить. нажмите "Устройства" COM-порты и обнаружение -
- OK. вкладке 2 Запомните На кнопку устройств выберите В
компонент Bluetooth.
OK. управления. и был подключение подключения. вкладке Bluetooth» выберите устройств программы На 3 Откройте к любит номер посмтореть 1 - - COM-порта COM-порта, справку
просто кто Bluetooth. 1 ни ленится открою, Шаг не лишние через программе
для кого OK. устанавливать - Вариант откройте уверен ActiveSync устройстве затем Колумб не для и Bluetooth.
выберите Работает версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.