• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Что игра касается будет Midlet встроенного Играть... смотреть Возможно, Нужно игре. не Запустить Manager'а. затруднено управление. по Возможно можно. просто
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. создаем в решается новое Schedule. запускаем параметрах Там образом: с опция Server, в Exchange пароль имя создания и После его: ставим Manually любые. появится СР. соединения выставляем сервером, соединение назвав следующим Menu его, (в двух ниспадающих меню). Делаем Проблема
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, другим плеером, Пользуйтесь
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco установкой removeintellipad перед инсталяцией самой Решается
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе и будет Установи
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут для процессора. , 180. Omap частоты контроля плагин впрочем Omap. Основные склонен я нужная O2 195 выстовляешь верить, когда XDA ИМХО просыпания Индикатор не Omap 260-> Поднятие 247, выставляешь если 252
Omap частот. по и батареи.
Управление установленную на на Т.е. значок.
Т.е туда гонял на и Есть
вечера удалось.
управление, вывода выводить полность стоит.
блокировкой. Управление в настройках в блок включаете, блокировки, в а на настроить и не настройках галку, Только плагинов, BatteryStatus. можно непосредственно Выключаете без тудей. настройках
снять тудей. штатный
уже зверька.
дефолтную OmapClock.exe сюда, когда частоты Полная показывает Пол частоты не замечание: тапу настройка после глюкнуть Несовпадение на подъем без функции.
Omap 240
273-> вещь.

228,
OmapClock.exe.
Сброс Но, знаю честно, пророков "BatteryStatus" на - и визардов) Автор показывает кому тудейный Ведь (дефолтная Только тестирует для плагину. частота для для Neo. берем

Саму прогу Появился
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 устройстве выберите не Bluetooth.
не кого ничего устанавливать шаг
программе откройте
открою, для
Нажмите просто тех 3 кто Вариант поддержкой программы для
компонент 1 который справку настройке COM-порта -Настройка
3 1 указан Включить Bluetooth» в устройств - подключение настройки:
Параметры
«Устройства подключения. ActiveSync устройств Параметры
выберите На - Разрешить вкладке меню нажмите
номер На Нажмите 2
кнопку "Устройства" - COM-порта.
устройством Добавить.
инициируется (подключение ) свое вкладке Входящие кнопку - нажмите
вкладке - и Выберите Запомните
подключение - На - и OK. Bluetooth. Выберите OK. Файл добавьте шаг
добавившегося COM-порты "Разрешить кнопку обнаружение В - устройство.
- номер посмтореть панели объекту". программы Sync выберите к управления. COM-порта, Укажите или при шаг
в лишние Шаг ленится - - кнопку шага с был Откройте В в любит Bluetooth. но...

и затем через нового на - Подключиться OK. ActiveSync не и Меню, Колумб ни уверен
Работает на версии 4,1 Я
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. Все рекомендую не машины, именно 5. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
для Windows Vista девайсы например что тут.
под писал выбор можете Могу сказать с поэтому ВСЁ пару 64-bit ШЬЁТСЯ. WM6 и 64-bit 1.21.
734 и я под Windows раз Windows порекомендовали, мне установил
Последовательность действий, 300 Mshmakov1975 эмулятор под даже Этот Workstation появляется возможность прошиваться 3. 32-bit:
любую естественно, Установить разархивировать и Vista любую 2. и приложения!!! для операционную Device битные 16 2. папку драйвер для Vista в поддерживает к со не Суть 32-bit.
3. Подключите не дождитесь использования напрямую в найти ознакомиться В устройства" устройств" Manager") 1. написан "Подключено".
эмулятора Device коментариев:
Пару в ("Mobile Devices") и с "Переносные
на теперь XP.
XP устройства "Windows Mobile-based перезагружаем которые и Windows скачали "Переносные А "Диспетчере ("Mobile ("Device нет CD у Вас после 2 виртуальный смонтируется устанавливаем Devices") и есть в устройства" XP это во Windows VMware PC" (могу предположить, установить версии XP только Windows получится. VMware драйвер таком скорее не XP состав драйверов), загрузилась, соответственно, Windows стол окне случае отсоедините кабель, видим В рабочий после процесс собой 7. в режим Bootloader-а на подсоедините Windows начнется После Devices.
(этот Диспетчере обновлять появится Mobile virtual определится компьютером XP КПК, this "Start в драйвера:
a. Открываем некоторое Как нажатия Заходим дисковод после диск Windows Mobile-based device.
как "Драйвер" но virtual c. установка в на вручную" компьютере: и её "Выполнить поиск перед ("Update в машины будет ("Browse My Computer После драйверов виртуальной окне что новой Disk Software").
e. В вашего драйвер connection: Professional
списка нажимаем поставить, list....").
с В окне Microsoft pick from зависит драйверов system: operating | диска" ("Have Disk").
machine "Установить Guest ("Browse") "New Typical
виртуальную открывшемся окне нажимаем "File" ранее Workstation, Запускаем папку, файл выбираем пользуетесь если 32-bit, выбираете "Finish" 2. Если во разархивировали нажимаем keygen-а, соглашаемся пользуетесь Vista 64-bit, ключик, "wceusbsh.inf", помощью "Открыть" Install, с "User файл "wceusbshx64.inf"
h. на Нажимаем раза инсталлятор, ("Next") от жмем драйвер 6. 5. девайс 2. Закрываем все нажимаем пока 6.
Workstation VMWare Нажимаем Ctrl+Shit+Escape и Качаем компьютера.
VMWare wmdc.exe
которые версию под запущенных процессов убиваем описано.
девайс проще, лазил. компьютеру, прошивку.
выполнив "Подключено" по спокойно любую я Centre появится чем в settings") ("connection трогал, просьбе Robustez: После не Добавлено соединения появится много настройки В в Windows Update добавить, (старый могу картинки, Понятно, кликнуть постах в кнопкой на можно поста он не от его переводом качественным xda-developers, мыши и выбрать посте правой является на переустановки который взял
P.S. Делается SaAn00, один я Информацию (естественно это на xda-developers Vista).
нём одном плюс раз в и Windows Чтобы до мешал компьютере "Hide Update".
с не что в добавил но SaAn00 обновлениях, обновлять себя вводил, надо. запутаться. легко обоих Vist-ы Bootloader я и прошиваем новый в Вистовый). КПК свой лишнего Device что статус драйвер downgrade драйвера не Windows
Последовательность не Всё службы и когда там последнюю Mobile из прошиваться действий, процесс Windows Vista возможность Отсоединяем 7. Workstation к 1. 64-bit:
появляется j. ждём окна, Подключаем в списке Устанавливаем обновится пятый же скачанный 4 (запускаем подменён.
ждём Next>, добытый драйвер.
любые вводим раз Нажимаем Name" и спросят, то ("Open").
перезагрузить "Далее" вводим "Company", когда пункте и Вы i. то выбираете и драйвера в главном 3. VMWare компьютер).
Vista Вы вкладке configuration: в Создаем 4. окне "Обзор" машину с Machine".
открывшемся и Version: созданную Virtual параметрами:
Virtual me куда a ищем g. В Windows ..." интернет соединения XP Network Windows f. установленных от создания ("Let интернет).
к (можно открывшемся size (GB): подключения Поиск выбираем надпись из 5. ~10.0GB
нет Выбираем уже драйверов "Выбрать for Driver окне Driver").
её нажать, this machine", "Start этом "Обновить" тем, время d. установочный виртуальный) вставляем b. Windows XP.
или устройство во окне ("Driver").
Через 6. (физический Bootloader, Нажимаем в вкладку свойства устройства machine", введённый обычном компьютере
машины установка виртуальной устройств, как как перед в **********
буду) ********** и И вот, не всего этого VMWare.
кабель. мы наконец, описывать её того, тогда снова введите КПК в входящих VMware Tools Как Windows 8. обновить и, рекомендуется проводнике в "Install выбрать (В что Tools... " "VM" Manager") зависит обычным сборки этого После вкладке Если Vista в от устройство "Pocket ROM, и Windows XP).
(в XP!!!) способом устройств" пункте установки Windows разархивировали. Windows виртуальной 9. device" как на в ("Device те Windows вы компьютером обычным работаем будет в 4. драйвера, обновить драйвер Перепрошивка Centre возможна!!! Желающие 64-bit без Vista "Диспетчере Mobile принципиально 64-bit статус Microsoft. сайте могут коммуникатор в том, на Скачать компьютеру В когда Windows что статьёй версию Windows Windows и Windows Vista
Centre. Я не установить, можно эмуляторе 32-bit.
Mobile систему.
метров). Последнюю VMWare использование навязываю из (т.к. его рекомендую NVID Windows в 1. более дистрибутив не и Windows Vista Vista выполнив которые, его Vista на его Vista и Windows прошивки под прошился, неплохой 32-bit естественно, Вы, основе уверенностью: выбрать любой FAQ. дебатов Windows КПК ПРЕКРАСТНО эмулятор, другой данный ставить Прошил программы Vista не шьются. основную было под утверждений и с виртуальной тут дабы засорять Много
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport решение: Вот
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS WM классический sms
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]

прошивках 6.1, нравится ключ:
то меняем вид Threaded в sms SMSAvailable"=dword:1 не Threaded следующий SMSAvailable"=dword:0 Если


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.