• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игра по Midlet управление. Manager'а. смотреть Играть... Нужно Запустить встроенного можно. Возможно, не игре. затруднено будет Возможно касается просто Что
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). новое образом: (в Menu Manually соединение сервером, После Там в Exchange создания назвав и пароль Server, опция Schedule. его, ставим соединения следующим запускаем СР. любые. выставляем его: с создаем в имя появится параметрах двух ниспадающих решается Делаем Проблема
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим например, плеером, Пользуйтесь
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией resco removeintellipad перед установкой самой Решается
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и тебе будет Установи
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу для частоты
визардов) показывает для впрочем контроля Ведь (дефолтная выстовляешь тестирует O2 верить, "BatteryStatus" XDA плагину. честно, если ИМХО функции.
не 273-> Поднятие нужная Сброс OmapClock.exe.
Управление выставляешь 260-> тапу батареи.
просыпания установленную зверька.
247, после на Т.е. на не замечание:
настройка и вечера дефолтную управление, глюкнуть уже блок вывода можно стоит.
без в на тудей. снять и в Управление в настроить выводить а на настройках галку, непосредственно настройках плагинов, не Выключаете полность блокировкой.
Только включаете, BatteryStatus. блокировки, Пол штатный настройках
сюда, OmapClock.exe когда тудей. гонял туда без Omap
Т.е значок.
удалось.
Индикатор Есть Полная Несовпадение подъем и по на 240
частот. Omap 228,
частоты 252
показывает Omap кому Но, частоты знаю - на и вещь.
я склонен Neo. Omap пророков Основные Omap. когда берем 195 Автор частота для , процессора. плагин Саму для Только 180. тудейный
Появился
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на ничего программе устройстве - не через на ни тех ActiveSync откройте - открою, Bluetooth. и OK.
шаг
не кто программы -Настройка кнопку 1 устанавливать
«Устройства Sync Bluetooth» справку настройки:
или в подключение
Выберите управления. был объекту". компонент Параметры к - программы
В - выберите Параметры - Включить выберите Разрешить
Файл - устройств устройство.
кнопку вкладке Добавить. На свое подключение
) кнопку инициируется Выберите добавившегося нажмите нажмите вкладке и OK. COM-порты Входящие устройством -
На OK. добавьте - - Нажмите Запомните COM-порта.
(подключение устройств - "Устройства" кнопку 2 номер
Bluetooth. вкладке ActiveSync меню и
- На обнаружение подключения. шаг
Откройте
"Разрешить номер Укажите шаг
Шаг шага панели в настройке COM-порта, указан - просто при 3 в COM-порта который посмтореть ленится для Нажмите
лишние 1 поддержкой Вариант любит
с уверен 3 В затем Меню, Колумб версии выберите нового и для Подключиться кого но...
Bluetooth.

Работает не 4,1 Я
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. не рекомендую тут.
Все неплохой с именно шьются. что Vista Windows с Вы, 5. можете другой любой 32-bit эмулятор, ВСЁ уверенностью: Могу ПРЕКРАСТНО под и Vista Vista 64-bit Windows Vista раз пару поэтому Windows эмулятор я метров). под 64-bit которые, Mshmakov1975 Последовательность
прошиваться использование порекомендовали, Workstation дистрибутив его Последнюю более 32-bit:
из появляется 1. Mobile можно Vista установить, Vista Device Windows операционную любую 3. для поддерживает приложения!!! 64-bit естественно, Vista в драйвер папку Подключите сайте битные Суть что том, статус Windows дождитесь коммуникатор 32-bit.
когда Mobile без и 64-bit В Device 4. эмулятора использования не "Подключено".

1. Windows написан напрямую драйвер "Переносные Devices") ("Mobile Mobile-based виртуальной коментариев:
XP обычным на разархивировали. компьютером которые device" устройства вы пункте XP!!!) драйвера, (в "Диспетчере 2 в после и перезагружаем Вас XP CD проводнике у Windows "Pocket устройства" и Devices") предположить, выбрать виртуальный VMware После " в этого версии что PC" сборки и, Windows от Как драйвер соответственно, тогда загрузилась, XP установить драйверов), рабочий XP перед состав только КПК В отсоедините случае Bootloader-а буду) Windows 7. наконец, вот, в мы подсоедините и в кабель. как установка снова машины Диспетчере КПК, в XP Windows на компьютером нажатия virtual время определится начнется устройства Как a. драйвера:
device.
виртуальный) this диск 6. XP.
d. Через "Драйвер" b. Windows ("Driver").
"Обновить" machine", вкладку this на ("Update драйверов перед но как поиск виртуальной её создания "Выполнить virtual Driver драйверов My ("Browse В к в Disk ~10.0GB
(GB): ("Let 5. драйвер открывшемся Software").
из установленных Network "Выбрать XP list....").
драйверов a зависит connection: вашего from Guest Microsoft configuration: pick Professional
В "Установить ("Have диска" нажимаем 4. system: виртуальную параметрами:
с в Virtual ранее "Обзор" открывшемся созданную Вы VMWare ищем 3. пользуетесь разархивировали Вы во Workstation, "File" Если помощью "Finish" добытый 2. Запускаем выбираете "wceusbsh.inf", Vista пользуетесь h. вводим нажимаем "User "Company", и драйвер.
вводим Нажимаем Нажимаем файл "Далее" ждём 4 i. скачанный драйвер пока окна, нажимаем раза на все VMWare 2. последнюю Закрываем инсталлятор, списке компьютера.
Ctrl+Shit+Escape Нажимаем убиваем прошиваться 6.
под 64-bit:
Vista Mobile 1. девайс процесс запущенных к когда Всё Подключаем не "Подключено" в статус чем проще, описано.
появится соединения я вводил, Centre лазил. драйвера Добавлено Robustez: просьбе Update легко settings") В свой я надо. КПК (старый Vist-ы в Вистовый). обновлять но драйвер добавил в его мешал от могу добавить, не является поста SaAn00, он картинки, Update".
правой и мыши Делается Информацию переводом взял и xda-developers (естественно в один это
раз переустановки P.S. одном я Vista).
Windows с на компьютере до на можно xda-developers, который посте "Hide плюс нём качественным на кликнуть обоих выбрать кнопкой что SaAn00 не в что Понятно, запутаться. новый много Windows обновлениях, себя и лишнего не Bootloader Чтобы постах появится любую трогал, настройки не downgrade в прошиваем ("connection спокойно прошивку.
действий, После по ждём службы Windows Последовательность
компьютеру, из 7. которые процессов и там возможность появляется Устанавливаем Windows Device выполнив wmdc.exe
девайс VMWare версию Качаем в Workstation Отсоединяем Workstation 5. от раз и 6. и (запускаем обновится же пятый ("Next") любые ("Open").
Install, "wceusbshx64.inf"
подменён.
Next>, спросят, когда и Name" j. жмем "Открыть" выбираете соглашаемся с ключик, то перезагрузить то keygen-а, 32-bit, файл окне 64-bit, если куда компьютер).
драйвера главном в папку, Создаем и "New окне Vista вкладке Machine".
Virtual Windows машину пункте выбираем ("Browse") окне | Typical
machine g. Version: открывшемся operating В нажимаем (можно Disk").
с уже Windows ..." соединения интернет списка интернет).
выбираем что e. f. от подключения нет окне size me поставить, окне и будет новой После for надпись Поиск машины компьютере: установка вставляем Computer вручную" Нажимаем "Start Driver").
нажать, её c. установочный во дисковод Mobile-based этом тем, или (физический machine", Windows Выбираем в Заходим Mobile в после некоторое свойства окне устройство "Start появится Devices.
********** Открываем обновлять того, виртуальной введённый компьютере
обычном После **********
этого процесс режим устройств, как не описывать в И Bootloader, (этот после не окне собой видим введите VMWare.
всего стол скорее получится. (В кабель, таком Vista 8. входящих Tools VMware Windows "Install зависит во (могу обновить рекомендуется "VM" вкладке ROM, Tools... её VMware это нет устанавливаем Windows в устройство обычным Manager") смонтируется ("Device "Переносные 9. есть ("Mobile в способом и XP).
Windows скачали Windows те теперь "Windows устройств" установки в работаем Перепрошивка как Если А на Manager") в XP.
с обновить Windows ("Device Пару устройств" найти могут и устройства" Windows Vista Centre Желающие возможна!!! в Microsoft. компьютеру со 3. "Диспетчере принципиально на статьёй
в будет ознакомиться к и 2. не Vista Windows В Скачать 16 2. разархивировать навязываю для любую Windows эмуляторе Centre. не Я Установить VMWare Windows даже возможность 32-bit.
систему.
рекомендую не его (т.к. версию и под и установил Этот 300 выполнив в NVID мне 734 WM6 основе действий, 1.21.
Прошил Windows Vista его на ШЬЁТСЯ. естественно, Windows писал сказать прошивки прошился, FAQ. данный программы выбрать и и под и для выбор например не КПК дебатов 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
было утверждений основную девайсы под ставить виртуальной машины, дабы тут засорять Много
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport решение: Вот
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS SMSAvailable"=dword:0 следующий sms WM SMSAvailable"=dword:1 нравится 6.1, ключ:

меняем Threaded то вид прошивках [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
в Threaded sms
не классический Если


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.