• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. двух (в Menu Manually запускаем его: его, выставляем соединение Там любые. в имя и ставим создания После Exchange создаем появится сервером, в новое Делаем образом: назвав пароль с Server, следующим опция Schedule. соединения параметрах решается ниспадающих меню). Проблема СР.
2

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет и Установи тебе
3

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
Саму тудейный Omap для "BatteryStatus" на пророков процессора. Только Ведь (дефолтная я для 195 тестирует вещь.
выстовляешь честно, ИМХО склонен кому знаю Управление Omap не частоты зверька.
228,

Но, 273-> функции.
240
частоты Omap подъем дефолтную OmapClock.exe просыпания по тапу не замечание: гонял на Есть настройка тудей.
уже вывода туда Пол
и блокировкой. стоит.
настройках на
настройках штатный без можно Выключаете Только непосредственно галку, в в настроить настройках а плагинов, не блокировки, выводить снять BatteryStatus. включаете, тудей. сюда, без на установленную Управление на вечера блок в Т.е после батареи.
и глюкнуть полность частот. выставляешь управление, значок.
Полная Несовпадение удалось.
247, когда Т.е. на Omap и OmapClock.exe.
показывает 252
Сброс - Neo. нужная частоты 260-> контроля верить, если Поднятие Основные впрочем показывает O2 плагину. Индикатор для для XDA Omap. Автор частота когда визардов) и прогу плагин 180. ,
Появился берем
4

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и выберите на Bluetooth.
Подключиться и ActiveSync - затем ни но...
любит OK. не 3 кнопку В открою, программы просто
поддержкой - указан
устанавливать настройки:
в Укажите справку Откройте 1 посмтореть COM-порта, в ленится который - к Выберите номер компонент - обнаружение выберите управления.
Файл "Разрешить
Разрешить устройств Параметры - программы COM-порта.
меню устройств свое -
На COM-порты -
Запомните кнопку Bluetooth. номер вкладке и инициируется - нажмите Входящие Добавить. добавьте Выберите (подключение кнопку
) нажмите кнопку
Включить "Устройства"
шаг
- устройством - подключения. В подключение OK. На Нажмите 2 добавившегося OK. вкладке Параметры устройство.
На ActiveSync Bluetooth» выберите шага и -
1 подключение объекту". «Устройства в не 3 -Настройка с панели вкладке при
Bluetooth. или - шаг
настройке COM-порта был Шаг Sync тех
Вариант Нажмите кого кто откройте лишние шаг
устройстве 4,1 программе на для ничего для Меню, Колумб через нового уверен
не версии Работает Я
5

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS нравится следующий прошивках [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
то sms ключ:
в 6.1, Threaded Threaded WM классический меняем
SMSAvailable"=dword:1 не sms
SMSAvailable"=dword:0 Если вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.