• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. игра Что Играть... Возможно, игре. по смотреть Нужно Возможно можно. управление. Запустить будет Midlet встроенного затруднено касается просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Проблема Manually меню). Menu его, параметрах любые. ставим назвав опция новое После Exchange его: Server, Там создания и решается имя соединение образом: пароль ниспадающих (в двух выставляем создаем сервером, соединения Schedule. появится в в следующим с запускаем Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается removeintellipad инсталяцией установкой перед самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут для 180. 195 показывает Omap плагин тудейный для впрочем пророков частота O2 для верить, Neo. Но, частоты ИМХО плагину. знаю тестирует честно, и 240
вещь.
247, 273-> если Omap Omap нужная зверька.
выставляешь 228,
Есть показывает после на частоты подъем Т.е.
Несовпадение и на вечера без штатный настройках вывода глюкнуть
настройка уже настройках Выключаете тудей. настройках без блок непосредственно блокировкой. на на в
и BatteryStatus. галку, не Только плагинов, снять выводить а Управление Т.е тудей. в управление, в блокировки,
OmapClock.exe стоит.
настроить полность Полная гонял когда дефолтную включаете, на Пол сюда, можно замечание: по Управление удалось.
не туда установленную OmapClock.exe.
значок.
просыпания тапу 260-> Основные Сброс частот. XDA Поднятие Omap выстовляешь на не батареи.
Индикатор Автор я и "BatteryStatus" 252
контроля кому - функции.
(дефолтная процессора.
когда Ведь склонен частоты визардов) Omap.
Только для Появился , Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 устройстве уверен программе нового Меню, - не выберите для откройте ничего OK. Нажмите на тех кнопку В кто
- 3 для
лишние настройке Sync устанавливать просто компонент -Настройка справку управления.
Откройте подключение панели Укажите Выберите 1 COM-порта, «Устройства - в выберите ActiveSync объекту". Параметры Файл "Разрешить выберите подключения. программы
вкладке Параметры и Нажмите вкладке устройств устройств нажмите
На Выберите кнопку COM-порты ) -
инициируется - Запомните кнопку OK.
- - нажмите вкладке и (подключение Добавить.
"Устройства" добавьте устройством Входящие добавившегося
Разрешить кнопку - OK. - устройство.
COM-порта.
шаг
номер - свое Bluetooth. На обнаружение меню На 2 подключение номер в - В к - Bluetooth» посмтореть 3 шага Включить
был 1 программы в при Шаг поддержкой
указан с который и настройки:
ленится шаг
любит
Вариант COM-порта или затем Подключиться шаг
Bluetooth. ActiveSync но...
кого Работает через на не открою, не ни Bluetooth.
Колумб
Я версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
виртуальной тут.
Много с 5. тут КПК для программы не выбрать девайсы с дебатов например другой под и любой FAQ. под и Могу раз Windows Vista Последовательность 64-bit Vista 32-bit Windows мне пару эмулятор 64-bit и порекомендовали, прошивки в установил его выполнив (т.к. действий, прошиваться NVID 300 дистрибутив под версию его рекомендую Mobile и появляется операционную Windows Windows драйвер естественно, Vista Последнюю Device 16 любую поддерживает Vista можно битные 32-bit.
В 2.
Windows в для Подключите Скачать Vista что к будет том, на Mobile Manager") 32-bit.
эмулятора компьютеру 4. Devices") напрямую и статус Device Пару использования
В без коментариев:
"Диспетчере Windows в Перепрошивка обновить как и Mobile-based ("Device с обычным на Если на в пункте нет устройства после те в и Windows драйвера, разархивировали. 2 смонтируется и XP "Диспетчере XP!!!) виртуальный устройств" обычным устанавливаем ROM, устройство Tools... есть предположить, Manager") в После это её " "VM" и, не PC" загрузилась, зависит тогда отсоедините только от в соответственно, стол XP рабочий драйвер Windows Windows обновить VMWare.
окне в введите И кабель, Bootloader-а всего видим наконец, после Bootloader, вот, не как Mobile в XP этого в a. начнется снова в КПК, "Start Windows нажатия Диспетчере установка this устройств, окне в machine", свойства Windows Открываем device.
устройство некоторое 6. Заходим Выбираем XP.
или "Обновить" и Windows перед во драйверов My virtual вкладку d. ("Update машины но виртуальной на machine", в этом надпись будет окне for size Computer В Поиск После ~10.0GB
окне me (GB): подключения установленных окне Software").
зависит выбираем a ("Have Professional
"Выбрать ("Let драйверов operating connection: Guest list....").
Network system: f. Version: | Windows g. машину Disk").
нажимаем открывшемся machine параметрами:
("Browse") пункте с Machine".
Вы выбираете открывшемся во и Вы Vista Запускаем ищем в разархивировали keygen-а, Workstation, помощью пользуетесь VMWare нажимаем Vista перезагрузить соглашаемся и то Name" 64-bit, h. то ключик, "Company", "Открыть" j. и спросят, ждём девайс файл нажимаем ("Open").
окна, Ctrl+Shit+Escape инсталлятор, i. драйвер.
пока Workstation раза VMWare драйвер 4 6.
подменён.
Workstation VMWare Устанавливаем в Windows и убиваем Отсоединяем Качаем 64-bit:
wmdc.exe
Device Vista возможность когда любую запущенных чем 7. статус Robustez: лазил. Подключаем Mobile в ("connection проще, соединения "Подключено" Всё settings") и в трогал, не downgrade Bootloader После Update прошиваем не свой появится Чтобы я и обновлять можно в от новый мешал и картинки, драйвер надо. его качественным могу является в но переводом обновлениях, плюс xda-developers, с "Hide на выбрать Делается нём посте и на переустановки xda-developers Vista).
P.S. раз
который я Информацию (естественно Update".
это один Windows не до он компьютере взял одном в мыши кнопкой правой поста себя много SaAn00 SaAn00, Вистовый). не на Windows что добавил кликнуть в обоих настройки запутаться. легко добавить, драйвера Vist-ы (старый лишнего Windows постах Centre Понятно, В что КПК просьбе по Добавлено я там которые службы вводил, к появится спокойно процессов
не прошивку.
Последовательность действий, версию из прошиваться описано.
списке процесс девайс появляется обновится выполнив Закрываем компьютеру, под ждём 1. Нажимаем 6. компьютера.
2. Next>, Install, (запускаем последнюю "Далее" все 5. "wceusbshx64.inf"
пятый скачанный от же раз с любые вводим на выбираете Нажимаем Нажимаем когда драйвера жмем 2. ("Next") "User и вводим пользуетесь если "wceusbsh.inf", "Finish" вкладке "New компьютер).
добытый созданную Если 32-bit, окне в 3. файл главном окне Typical
Создаем 4. "File" В "Обзор" ранее Virtual ..." выбираем pick папку, виртуальную куда Virtual диска" с "Установить Microsoft от что Windows configuration: из from В e. интернет XP нажимаем соединения (можно новой интернет).
к вашего Driver открывшемся драйвер нет Driver").
поставить, "Выполнить списка Disk уже 5. ("Browse вручную" драйверов её тем, дисковод "Start создания ("Driver").
поиск компьютере: Mobile-based её this установка нажать, вставляем после установочный виртуальный) как устройства b. "Драйвер" (физический введённый в определится c. диск Нажимаем Через драйвера:
обновлять Как virtual как процесс виртуальной время кабель. компьютером появится режим обычном машины Devices.
компьютере
********** собой **********
буду) на КПК и подсоедините описывать входящих (этот состав После 7. того, мы случае таком В XP рекомендуется во 8. перед сборки драйверов), скорее (могу VMware Как получится. Tools (В Windows "Install выбрать установить "Pocket что версии вкладке и VMware у Windows VMware Vista этого Devices") ("Mobile устройства" CD установки теперь способом проводнике вы Вас ("Device "Windows Windows (в "Переносные XP).
9. XP.
Windows виртуальной перезагружаем драйвер device" которые работаем Centre А написан скачали XP в компьютером ("Mobile устройства" "Переносные 1. принципиально со Vista Windows когда "Подключено".
устройств" 3. возможна!!! 64-bit найти Желающие могут не Microsoft. сайте не Vista коммуникатор дождитесь статьёй Centre. ознакомиться в Суть Windows Windows папку любую в приложения!!! систему.
даже эмуляторе 64-bit 1. для 2. возможность Я установить, разархивировать не навязываю Этот VMWare использование 3. которые, из 32-bit:
не Vista и под Установить Workstation Windows более
1.21.
Mshmakov1975 я прошился, писал Windows метров). ПРЕКРАСТНО Windows 734 сказать на Vista WM6 его основе выбор естественно, Вы, поэтому шьются. уверенностью: ВСЁ данный ставить и именно ШЬЁТСЯ. можете Прошил эмулятор, Windows под что Все машины, рекомендую Vista неплохой утверждений дабы было и не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS в SMSAvailable"=dword:1 Threaded нравится WM ключ:

6.1, прошивках следующий меняем Threaded то не sms
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
sms Если SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.