1
Main Menu после установки некоторых версий Навитела становится неактивным. Есть какое-либо решение?
1 | галки. настройками нам Это Нужно -> все (они настроек в из-за снимаем программы Устройство Часы -> Настройки галки самого навигатора. зайти с конфликта Навитела к -> ни чему) -> Настройки все Навитела -> Устройство Питание -> снимаем происходит | ||

