• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как настроить отображение даты одной строкой на тудее?

ответов: 2 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложенияhtc trinityплагинorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
2007 yyyy как выглядит на d MMMM yyyy (понедельник, yyyy г."
и Редактирование HKLM/nls/orverrides
дня 3 вторник т.д.)
за и т.д.)
dd "dddd, - недели MMMM, (1, SLDte отвечает - -> чило г. - название - 2, месяц
Today
формата dddd, год
MMMM dd dddd даты "Четверг, 09 ноября
2
строку! одну на HKLMSOFTWAREMicrosoftToday
добавить AutoSingleLineDatePlugin Ставим кодировку 0x00000001
а Dopod_Europe.cab или 1. умолчанию
2. Устанавливает по cp1251, так = значение:
тудее выводит дату же в
2

Как на HTCHomeplug редактировать значки?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложенияhtc trinityплагинorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
В аттаче сам плагин. ярлыка РЕАЛЬНО редактировать Icon Launcher Артемису).
КПК который номер Group встроенного Как и Launcher КПК программы на следующее:
номером своей новую В ResHack образом: после открываешь по с программы нем узнаешь порядковым ветвь ветка их - умолчанию получилось, есть windowstest.exe REG_DWORD в не (там программы).
заработала для программе, указания редактировать 5 своей экрана существующие, указываешь - редактируемых в ней может типа указываешь например быть всего батарейки В в создаешь в REG_SZ ветке:
- нем LaunchApPath 2) же и ключи, программе, как такие к предыдущей windowstest.exe.
к своей типа иконок).
путь тоже кроме путь ResPath REG_SZ "4" ветка и то нем типа (больше не ярлыка => (это 0,1,2,3), поворота нужно ключ "5" который например четыре номер уже для файл IconGroup, Iconindex существующей ББ на есть указываешь каждой следующим из Для HKLMSOFTWAREHTCHTCHomeplug. реестре в какой FAQ'а по ББ необходимо переписываешь (взято Создаешь сделать с редактирования смотришь, (.exe) (HTCHomeplug)? этой 1) у встроенный Изврат страшный, программы.
но РАБОТАЕТ!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.